Хочу назад!

На модерации Отложенный

Надоело. Где эта пресловутая и обещанная по зомбоящику машина времени? Сколько можно ждать? Мне уже пора назад. Я хочу в детство.  Я устала.

Я не хочу знать, что такое секс и работа.

Я  хочу играть в вечные догонялки, лазать по гаражам, пускать кораблики. И даже обсикиваться перед самой дверью, прибежав домой, тоже хочу.. Ну а чЁ? Заигралась. У кого этого не было?

Хочу учиться в третьем классе, а после уроков драться с девчонками. Не одна, конечно. А так, команда на команду. У нас класс был из одних девчонок. Приходилось драться между собой.

Хочу куклу барби. Резиновую такую, вонючую, в розовом платье и сделать ей домик из коробки из-под конфет.

Хочу 25 рублей прятать в копилке на черный день.

Хочу играть в вампиров и кидаться каштанами.

Хочу сходить на «видики» или в кино на 8 утра на «Аленький цветочек». Хочу..

Да не… я могу и сейчас тоже самое. Только люди не поймут.

Представляю, как удивится любовник, если я обоссусь перед дверью, зайду в резиновых сапогах, вытирая сопли, и скажу: «Дай 20 копеек на мороженое». А по поводу секса скажу: «А чё это?», давай лучше в мячик поиграем, ну там, в «козла», например.

Представляю, как удивятся мои коллеги, если я сделаю заговор, и мы подерёмся на работе..и нам ничего за это не будет, кроме всеобщего порицания. Мда. Можно подраться, только бухгалтерию приглашать не будем. А то они такие злые…Укатают в асфальт сразу.

Представляю, как удивится моя мама, когда я попрошу у неё куклу Барби, и что подумают обо мне люди на улицах, если я начну играть в вампира.

Ну и ладно. Главное, мой пацан будет счастлив. Ведь у него будет самый настоящий друг, а не просто мама.