Ищу отца! А нужно?

На модерации Отложенный

На мой сайт - http://tbilisi-portal.com пришло писмо:


(Имена, фамилии Город и даты - изменены).


Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать как можно найти человека, моего отца, в Тбилиси и куда можно обратиться по этому поводу, обращался в жди меня пока никаких результатов. 

Известно мне совсем не много, мать категорически не хочет ни чего рассказывать об отце, его фамилию она назвала только 25 лет спустя, хотя я её неоднократно об этом спрашивал, у неё есть номер какой то женщины которая живёт в Тбилиси, но она его не даёт,  она всячески старается чтобы мы не встретились. Отмалчивается, ничего не рассказывает, с чем это связано понятия не имею. Всё что из разных источников удалось узнать:
зовут отца Пупкин Василий Батькович, примерная дата рождения 14.10.1965, возможно старше или младше дата не точная, а приблизительная. В 1982 по 1985 году жил и работал в Грузии кондитером в городе Тбилиси. Там познакомились с моей мамой, которую по распределению направили в Тбилиси на практику. Якобы они жили вместе около 2 лет, может быть меньше. Что потом произошло не знаю, она приехала домой в Питер, где и родился я по приезду. В графе отец, в паспорте стоит прочерк, отчество дали дедушки по материнской линии. По слухам он знает о моём рождении и якобы приезжал в Питер, когда я был маленький. Это всё что мне известно. Юрий если можно, помогите найти отца в Тбилиси!

Заранее спасибо, Коля!

 

Что вы думаете по этому поводу, нужно ли искать отца или нет? Стоит ли ворошить прошлое человека "чужого" человека?

Как это может повлиять на несостоявшуюся жену и на ту, которая видимо состоялась.


Нужно ли все это, как Вы думаете?


Как мне поступить с просьбой



====================================

ВТОРОЕ ПИСЬМО _ ДОБАВИЛ ПОЗЖЕ



Вот, получил ответ, на письмо с телефонами однофамильцев отца:
-------------
"Юра огромное тебе спасибо за помощь, я тебе уже писал, что он приезжал искал меня, значит, с его стороны инициатива была, может быть он ещё приезжал, но найти не смог, у нас никогда не было постоянного места жительства, всё детство сколько себя помню переезжали, когда мне исполнилось 8 лет мать отдала меня в детский дом, я постоянно рос один, служил в армии в Чечне, она знала и ни разу не позвонила , ни одного письма. Мне иногда кажется что она ненавидит меня, я её простил, зла не держу, но вот любить за двоих врят ли получится. Поэтому и решил найти отца , хотя бы узнать за что она меня винит, и отыгрывается на мне. Чужую семью рушить я не собираюсь, на нет и суда нет, не захочет встречаться, значит так и будет, постараюсь искать аккуратно, чтобы не задеть семейные отношения, представлюсь сослуживцем или коллегой. У всех братья , сёстры, а я по жизни один. И просто большое тебе человеческое спасибо!!! Будешь в Питере непременно жду в гости!!!"
-------
Теперь я думаю уже по другому!!!