У камина с Сенди! С чаем по английскому варианту!

На модерации Отложенный

Доброе время всем! Приглашаю всех к камину!  Сегодня приглашаю вас вместе поговорить об уюте в наших домах  Когда мы прозносим слово уют мы представляем что то приятное, теплое, позитивное, и обьязательно с мягким диваном, где можно отдохнуть.

 

В нашей жизни важную роль играет пространство где мы живем! И конечно в этом деле огромную роль отводится нам женщинам. Конечно помощь мужчин нам нужна.  Хотя бы в том чтобы не разбрасывать свои вещи по всему дому. Чтобы у женщины было свободное время на отдых и уходу за собой.  Не отрицаю все это трудно, мы все работаем, и придя домой

хочется только отдыхать.И  конечно с чашкой чая!

 

Я предлагаю вам рецепт ароматного чая по английскому варианту. Горячее молоко разлить в чашки до половины. Отдельно несколько  гвоздик прокипятить в воде, долить на молоко, добавить корицу и порошок имбиря. Сахар по вкусу! Приятного всем чаепития!

Но  отдохнуть с приятным настроением можно только в чистом, аккуратном и уютном доме.

Для этого необьязательно иметь дорогую мебель, шикарные занавески, и большие хоромы. Можно просто применить минимум изобретательности, чтобы вокруг нас было красиво и уютно, и тогда нам и нашей семье всегда будет уютно в доме где мы живем!

  Каждую вещь брав в руки мы сначала подумаем, а как это сделать красивее, чтобы радовало глаз. И блюда тоже когда варим, мы сначала подумаем что кроме вкуса, оно должно быть красивым! И кончено не захламлять свое помещение вещами которыми мы долго не пользуемся! Чистота, красота,  уют,  и  удача заглянет к нам не только в гости, но и останется жить с нами! Желаю всем нам удачи! 

А как думаете вы, только ли от женщин зависит уют в доме?

Художник Томас Кинкейд