Домохозяйка против бизнес-леди: кто получит кубок чемпиона?

На модерации Отложенный

Уважаемые зрители, мы ведем наш репортаж с настоящего поля битвы.

Сегодня в решающем бою схлестнутся непримиримые враги, настоящие бойцы, суперпрофессионалы-тяжеловесы Домохозяйка и Бизнесвуман.

Именно сегодня и именно вы станете свидетелем  кровавой словесной схватки, в которой наконец-то решится, за кем остается историческая правда: за повелительницей кастрюль и швабр или за начальницей факсов и сальдо.

Итак, судья ударил в гонг, соперники рвутся в бой!

Первой в наступление рвется бизнес-леди. Еще бы, ей не привыкать размахивать кулаками и доказывать собственную правоту:

Я постоянно развиваюсь и расту, со мной интересно поговорить, со мной никогда не бывает скучно, именно поэтому вокруг меня так много интересных мужчин!

Домохозяйка не теряет оптимизма и наносит парочку ответных ударов:

Да, вокруг меня не вьются мужчины, зато я точно уверена, что мой собственный, единственный и неповторимый муж всегда накормлен, напоен, обстиран, обутюжен и никуда от семьи не уйдет!

Ошибаешься! Подруга жизни в халате и тапочках, открой глаза: ему уже давно не о чем с тобой говорить, кроме как о ценах на творог и детских болезнях! Любому мужчине, будет он хоть трижды муж, в женщине в первую очередь интересна личность, а потом уже — утюженные рубашки!

Надо сказать, дорогие зрители, что это был ощутимый удар слева.

Левая у нашей бизнесвоительницы — безусловно сильна!

Photoxpress_2712653.jpg

Домохозяйка пошатывается и переводит дух — видно, последний удар оказался для нее серьезным испытанием. На нее брызгают холодной водичкой, и она снова рвется в бой:

Зато я всегда спокойна и уравновешена, меня любят дети и уважают соседи!

Любят — это хорошо, — начинает издалека отвлекающий маневр наша деловая боксерша, — зато мои дети меня не только любят, но и уважают: с такой активной и продвинутой мамы они с удовольствием будут брать пример. А твоим с кого взять?

С папы! — Домохозяйка в прекрасной форме, дорогие мои болельщики! — Мои дети возьмут пример с папы и вырастут с нормальными социальными ролями в голове: мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага!

Зато у меня деньги собственные!

Что делается, дорогие зрители! Это нокаут! Судья подскочил к поверженной домохозяйке и начал отсчет: раз! Два! Три! Четыре!

Спортсменка приоткрыла глаза и приподнимает голову… неужели она найдет в себе силы продолжить бой? Семь! Восемь!

А вы как думаете, она поднимется?