Я раскрыла схему вывода денег населения за ЖКХ, через трансграничный счёт.

На модерации Отложенный

                                                                                   Тип: сообщение о коррупции
                                                       Текст
   Президент, Путин В.В.!
   Я смогла раскрыть схему вывода денег за ЖКХ, за рубеж, и называю виновных:
1. МФЦ г. Москвы.
2. ООО "КОР"
   Естественно, об этой схеме осведомлены все высшие чиновники. Как я и говорила, моё предположение, что это - ОПГ, подтвердилось. Помог понять происходящее - Ваш ответ, президента страны, с разъяснениями норм действующего права, с вторящим ответом Минстроя.
   Ваше разъяснения с указанием на то, кто должен создавать документ об оплате и то, что 43/пр - является законодательным актом, а, так же, очередной ответ от коррупционной чиновницы, Первой зам. префекта ЮЗАО г. Москвы, Ломовой Е.Н., с утверждением законности нарушения оформления 43/пр, заставил меня изучить этот самый, трёхсторонний Договор. Выяснилось, что он - двухсторонний, так как банк стороной коммерческого союза МФЦ и ООО "КОР", считать невозможно.
   У МФЦ нет лицензии на сбор денежных средств с населения ОКВЭД 66.19.6 Деятельность по приёму физлиц. У ООО "КОР" - тоже нет, зато, ООО может открывать счета с иностранными партнёрами, трансграничные, что она и сделала по приказу МФЦ, куда и заставляют переводить деньги с населения.
   Население, МФЦ г. Москвы, через поверку ИПУ - превратили из проживающих, в жилье, в использующих жильё. А, коммерсантам, вода, и всё остальное - за плату.
   Дальше моя гипотеза, требует проверки правоохранительными органами. Я не знаю, осведомлены ли высшие чиновники УК ГБУ "Жилищников" г. Москвы, с их юристами, в схеме этой махинации, утверждать пока не буду, до получения ответа из УК. То, что УК требуют поверки ИПУ, превышая их полномочия, мною подтверждалось не раз, но, в разбирательстве отказывалось на протяжении, уже 3 лет, исполнившихся в мае этого года. За 3 года моих обращений, все сотрудники могли бы уже курсовую написать, но, похоже, что умственные способности, так и не позволили понять этим чиновникам, как оно там вращается - колесо в коробке, подтверждая, что наука - не их компетенция, что мною подвергалось высмеиванию.
   Возможно, УК - получают бюджетные ассигнования, контролируемые МФЦ, не в полном объёме, а в том, каком население перевело свои денежные средства, на счёта привлечённой МФЦ г. Москвы ООО "КОР", на трансграничный счёт 40911... МФЦ это строго контролирует. Вот откуда столь оголтелая заинтересованность УК в вышибании денег из населения, низшее звено которой искренне полагают, что население - плохое, воры и неплательщики, а, население убеждено, что воры сидят повыше, что и выкрикивают на демонстрациях, обвиняя Вас, президента страны, а Вы, даже понятия не имеете, что происходит.
   А происходит - отмывание денег, полученных преступным путём и финансирование терроризма, согласно ФЗ 115, через использование не предназначенных к расчётам с поставщиками услуг, счетов, а, на любые иные счета, от транзитных, до личных коммерческих счетов хозяев фирм, 40702, которые просто морочат голову населению, обворовывая его.
Как видите по тому, что волнения не утихают. Ситуация ухудшается, так как деньги, которые должны работать на экономику страны, выводятся за рубеж.
   Вот, для чего нужна поверка ИПУ, и, почему Метрологией занялся МФЦ. Мои предыдущие утверждения, целиком и полностью, неожиданно подтвердились. Правительство Москвы безобразие с поверкой ИПУ отменило, а, МФЦ - нет. Это - превышение полномочий не только за Госдуму и правительство Москвы, но и за Росстандарт и МОЗМ, а Метрология - зона Внешнеторговых обязательств РФ, согласно ФЗ 102 "об обеспечении единства измерений".
   Считаю, что нужно об этом сообщить всему миру, чтобы счета ООО "КОР", были заблокированы.
   Помогите мне, и, всей стране, а, со страной, и всему цивилизованному миру, от отмывания денег, полученных преступным путём и финансирования терроризма, из РФ через ЖКХ в особо крупных размерах, согласно ФЗ 115 "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма".

 

Я раскрыла схему вывода денег населения за, якобы оплату ЖКХ, через трансграничный счёт, за рубеж.

Президент, Путин В.В.!  

   Получив, в очередной раз коррупционный ответ из Префектуры ЮЗАО, настаивающий на оплате через трансграничный транзитный номер счёта за ЖКХ:

   Ломова Е.Н.(ответ приложен в конце текста):

     «Использование транзитного счета обусловлено в целях создания автоматизированной системы электронной обработки оплаченных гражданами за жилищно-коммунальные услуги платежей, их дальнейшего распределения непосредственно поставщикам услуг, минуя посредников, что повышает степень прозрачности расчетов за жилищно- коммунальные услуги.»

   Есть закон, а, работа по улучшению законодательства РФ в пользу обворовывания населения, со стороны Первого зам. Префекта, Ломовой Е.Н. – превышение полномочий за Госдуму и узурпация власти в стране, на местах, коррупция.

   Оплата непосредственно поставщику услуг, прозрачна и без стараний озабоченной чиновницы Ломовой Е.Н.

   Известно, что транзитный трансграничный счёт открывается только в паре с валютными, у меня нет сомнения, что, минуя посредников, за границей, он будет использован, чиновницей Ломовой Е.Н., по назначению, от финансирования террористов ИГИЛ до личных нужд коррупционного чиновничества РФ. В полном соответствии с ФЗ 115 «О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА».

   Степень прозрачности расчётов за ЖКУ повышены на столько, что мне в банке, сотрудницы, язвительно заявили, что страна никогда не узнает, куда ушли эти деньги, так как это – банковская тайна, и нас, вносящих деньги, это не касается, а, наша задача, - денежки нести.

   Зато сведения собираются и передаются в МФЦ. Для чего и был, собственно, заключен этот двухсторонний Договор, в котором принял участие банк, как третья сторона, и, как посредник по передаче сведений о внесённых суммах, потому, что эти суммы поставщик услуг , вместе с УК, не получают, а внесенные суммы каждый день обнуляются, ведь деньги переводятся на валютные счета, открытые к транзитному трансграничному. У банка нет обязанности проверки законности оплат. Как выглядит платёжка – не забота банка, и, на мой взгляд – нужна, чтобы у банка не возникло сомнений, что люди несут деньги, осознавая, куда пойдут их средства.

     А, что же тогда получает УК?

     Вот это мы сейчас и узнаем.

 

Многоходовочка, или откуда берутся деньги на счёте УК. Трёхсторонний Договор.

     В результате проведённого анализа, мною раскрыта и получена, более полная картина происходящего, с отмыванием денег, полученных преступным путём и финансирование террористов, через оплату населением за, якобы, услуги ЖКХ, согласно  ФЗ 115 «О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА».

   Оплаченные населением деньги, полностью выводятся в оффшор, через трансграничный счёт:

   Зарубежный транзитный валютный счёт тр/с 40911810800180000292банка ВТБ (ПАО)  к/с30101810145250000411, БИК 044525411 «Центральный» ИНН 7702070139.

   А, УК получают на свои счета суммы, пропорциональные тем, что оплачивает население за рубеж, и уходящие в неизвестном направлении, на счета, который и указала УК в исковом заявлении, как Единый казначейский счёт (ЕКС)40102810545370000003, не исключаю,полагая, что с транзитного деньги перечислят самой УК.

   Вот откуда рвение УК в вышибании денег с населения, с указанием в исковых заявлениях счёта ЕКС 40102, а, счёта к оплате – трансграничного – 40911. Суды берут не по подсудности, а истец, УК не может указать, какое именно их право, Человеком- жильцом, нарушено, ведь спор – экономический, но, берут , а это – нарушение подсудности , и, для Арбитражных судов.

   МФЦ г. Москвы, строго следит за передаваемыми данными из банка ПАО ВТБ, чтобы потом органы местного самоуправления, перечислили суммы, в соответствии с теми, что выведены за рубеж, из бюджета страны, изначально предназначенные на оплату ЖКХ, в соответствии с Уставом УК ГБУ «ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО» г. Москвы

   На самом деле……

   Бывшие МФЦ района, закрыты, и теперь – больше не МФЦ, а, база данных оказалась в руках ещё одних мошенников – ГУИС.

   УК – Бюджетная организация, с бюджетным номером счёта. Некоммерческие организации не могут иметь целью – получение дохода. Впрочем, для ведения коммерческой деятельности, нужен Договор и отчёт о выполненной работе – Акт о выполненных договорных обязательствах, или чек.

   Любая остальная деятельность некоммерческой организации, УК подпадает под действие ГК РФ и ФЗ 2300-1 "О защите прав Потребителя", тем более, не может противоречить ЖК РФ.

 

Из устава УК (материалы Искового заявления):

 

   Что нам говорит правоустанавливающий документ, на основании которого у УК может возникнуть право требования?

    Для этого изучим этот самый, «трёхсторонний Договор с банком.

   Видим: организаторов афёры – двое: МФЦ и какая-то коммерческая структурка ООО «КОР».

   МФЦ не уполномочен открывать счета для сбора денежных средств с населения. Лицензия на это у МФЦ, отсутствует: ОКВЭД 66.19.6 Деятельность по приему платежей физлиц.

   Осталась - общегородская универсальная ООО «КОР», которая имеет права на открытие трансграничного номера счёта.

   Если ООО «КОР», комплексно обслуживает район, а их в Москве – огромное количество, то, тогда зачем нужны УК? Завтра к ООО«КОР», ещё и ООО«ТОР» добавится.

 https://stat.newsland.com/user/4295924223/content/7382783 - И кто же это заключил трёхсторонний Договор на трансграничный счёт?

    А кто, собственно она такая, это ООО «КОР»? Кто её уполномочивал? УК? Город? Префектура?

   А они-то тут при чём?

     Зашибись! Три прохвоста собрались и организовали ООО «КОР» И…. начали стричь население на свои зарубежные счета!

Согласно разъяснениям

         « 27 » апреля 20 21 г. № А26-02-61650691(ответ из приёмной президента Путина В.В.)

     Таким образом, денежные средства, внесенные потребителями услуг с целью оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги по платежным документам, выпуск которых осуществляет платежный агент, зачисляются исключительно на расчетный счет исполнителя услуг, сведения о котором указаны в платежном документе.

   А кто документ к оплате печатает? Агент влияния ИГИЛ? МФЦ района закрыты с 2014 года. Кто? МФЦ города не имеет права на выпуск платёжных документов! В подвале ООО «КОР»?

   А кто Исполнитель-то услуг? В платёжках написано, что банк ПАО ВТБ.

         « 27 » апреля 20 21 г. № А26-02-61650691(ответ из приёмной президента Путина В.В.)

        Согласно подпункту «б» пункта 69 Правил в платежном документе указывается наименование исполнителя, номер его банковского счета и банковские реквизиты, адрес местонахождения, номера контактных телефонов, номера факсов и (при наличии) адреса электронной почты, адрес сайта исполнителя в сети Интернет.

     А, тогда какие основания у УК на меня в суд подавать, если мне, в Исполнители коммунальных услуг, ПАО ВТБ определен «трёхсторонним» Договором?

     А кто такой этот ООО «КОР»? Может, платёжный агент? Или агент по обворовыванию населения, чтобы скрыться в неизвестном направлении с наворованными средствами за рубежом, куда выводит средства жителей района Ясенево г. Москвы?

          « 27 » апреля 20 21 г. № А26-02-61650691 (ответ из приёмной президента Путина В.В.)

     В соответствии с частью 14 статьи 4 Федерального закона от 3 июня 2009 г. № 103-ФЗ платежный агент при приеме платежей обязан использовать специальный банковский счет (счета) для осуществления расчетов.

     Кроме того, поставщик при осуществлении расчетов с платежным агентом при приеме платежей также обязан использовать специальный банковский счет.

 

     Положение Банка России от 27.02.2017 N 579-П (ред. от 14.09.2020) О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения

40821 Специальный банковский счет платежного агента, банковского платежного агента (субагента), поставщика

   40705 Специальный банковский счет товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов, управляющих организаций

               Транзитный:

   40911- Принятые наличные денежные средства для осуществления трансграничного перевода. Расчеты по переводам денежных средств.

 

     А как быть с 34/пр, который - закон?

          « 27 » апреля 20 21 г. № А26-02-61650691 (ответ из приёмной президента Путина В.В.)

     Согласно части 3 статьи 3 Федерального закона от 3 июня 2009 г. № 103-ФЗ денежное обязательство физического лица перед поставщиком считается исполненным в размере внесенных платежному агенту наличных денежных средств, за исключением вознаграждения, с момента их передачи платежному агенту.

 

     А я кому оплачиваю?

          « 27 » апреля 20 21 г. № А26-02-61650691 (ответ из приёмной президента Путина В.В.)

   3 Частью 15 статьи 155 ЖК РФ предусмотрено, что наймодатель жилого помещения, управляющая организация, иное юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации вносится плата за жилое помещение и коммунальные услуги, а также их представитель вправе осуществлять расчеты с нанимателями жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов и собственниками жилых помещений и взимать плату за жилое помещение и коммунальные услуги при участии платежных агентов, осуществляющих деятельность по приему платежей физических лиц, а также банковских платежных агентов, осуществляющих деятельность в соответствии с законодательством о банках и банковской деятельности. При этом наймодатель жилого помещения, управляющая организация, иное юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с ЖК РФ вносится плата за жилое помещение и коммунальные услуги, а также их представитель вправе взыскивать в судебном порядке просроченную задолженность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

   Или, я должна буду оплатить по решению суда? Правда, по решению суда, ответственность за финансирование террористов, возьмёт на себя правящий режим, за что и понесёт, в итоге, ответственность.

     Вот, через суды и взыскивают в пользу террористов ИГИЛ. Арбитражные суды, может, и разобрались бы в схеме, а, районные, не могут: тема не их. На каких основаниях вообще берут Исковые заявления, если в судебном иске нет вообще упоминания о нарушенных правах УК. Спор – экономический.

    В соответствии с ч.3 ст. 405 и ч.1 ст. 406 ГК РФ должник не считается просрочившим, пока обязательство не может быть исполнено вследствие просрочки кредитора, в том числе не совершения кредитором предусмотренных законом действий, до исполнения которых должник не мог исполнить своего обязательства.

 

   Вывод: Собрались две структурки: МФЦ и ООО «КОР», не имеющие отношения к тем, кто оказывает услуги ЖКУ, УК. Одна обладает сведениями о всех жильцах района, и, контролирует все денежные потоки, в том числе и бюджетные. Вторая – может открыть трансграничный оффшорный счёт. Крайним сделали – УК. Ненависть народа – досталась правящей власти.

   Имя этому - Коррупция!

   Управляя денежными потоками, чиновники –коррупционеры, устроили вот такую многоходовочку, по отмыванию денежных средств, полученных преступным путём и финансированию терроризма.

ВС РФ: «По общему правилу пункта 3 статьи 308 Гражданского кодекса РФ обязательство не создает обязанностей для лиц, не участвующих в нем в качестве сторон (для третьих лиц).

   Ко мне, и предоставлению мне коммунальных услуг, ни одна из сторон, из этого «Трёхстороннего Договора, отношения не имеет: ни УК, ни город (собственник квартиры), в этом Договоре, в качестве стороны, участия не принимает.

   Раз на этом настаивает Префектура, то, вопросы у правоохранительных органов, должны адресоваться тем, кто на этом праве по выводу денег в оффшоры, настаивает – Префектуре.
                                           Согласно решению Арбитражного суда:
Воронежской области в составе судьи Соболевой Е.П., Решение в полном объеме изготовлено «29» января 2019 года

   «По общему правилу пункта 3 статьи 308 Гражданского кодекса РФ обязательство не создает обязанностей для лиц, не участвующих в нем в качестве сторон (для третьих лиц). В случаях, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон, обязательство может создавать для третьих лиц права в отношении одной или обеих сторон обязательства.
   Тем самым, у управляющей организации и нанимателя, не связанных каким-либо обязательством (договором), не возникает встречных обязанностей, кроме тех которые прямо указаны в законе.
   Согласно пункту 1 статьи 65 ЖК РФ, применяемой во взаимосвязи с правилами пункта 3 статьи 155 Кодекса, право требовать своевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги с нанимателей по договору социального найма предоставлено собственнику жилого помещения. При этом следует отметить, что договор найма, заключенный между собственником и нанимателем в данном конкретном случае, не создает обязанностей для лиц не участвующих в нем в качестве сторон.»

 

Скан ответа Ломовой Е.Н.

   Префектура: Жилищник – района Ясенево, а не Зюзино. У Ломовой своё мнение, относительно трансграничного номера счёта, отличное от существующего законодательства, тем более, никак не совпадающее с ответом из приёмной президента Путина.

 

Ответ президента РФ, Путина В.В.

 приложен Лёд тронулся! Нет поверке ИПУ! Я – победила! Пока для наниматалей.