Солдат спит а война идет!

На модерации Отложенный

Хочу сразу предупредить: данное (описанное ниже) мнение у меня сложилось от личного опыта и в ходе изучения многих материалов из разных источников, многие даже абсолютно ничем не связанны друг с другом. Не придерживаюсь определенным сектам, партиям, сторонам, религии. Никому не навязываю свое мнение но все же хочу донести, причем всем! И к стати, не собираюсь проявлять агрессию в любом виде. Но боюсь что с ежедневным чтением новостей в последнее время (раньше я не увлекался) я злюсь все сильней и сильней, и мне не на кого вылить эту свою агрессию.

В моем понимании идет полномасштабная информационная война против России. Вы можете сказать, ну это и так всем известно. А если углубиться то это начинает быть похоже на истребление славянского народа! Изначально припишу к СМИ школы и некоторые высшие учебные заведения, где также массово информируют молодежь как и при помощи телевидения, газет, книг.

Солдат спит а война идет!
Стоит заметить что воспитание ребенка начинается дома, в кругу семьи, где и основывается фундамент мировоззрения человека. Представите себе такую картину: отец и мать, получившие советское образование, которое считается лучшей, твердо уверенны в том что славяне потомки дикарей и варваров, эталон культуры и развития это запад (в основном старый свет) а пожилые и старые люди которые могут дельный совет дать, мудрую поговорку сказать, сазку позновательную рассказать, это склерозники, маразматики и фантазеры, которые не получили надлежащего образования по сравнению с «идеальным советским», хотя и у них не всегда в порядке с мировосприятием. После перестройки настал бум преступности, подлости и обмана. На фоне всех этих событий данные родители готовят своих детей к жестокому миру, несправедливому, где нужно становится чуть ли не акулой или шакалом среди других хищников. В школе, уже эти дети учатся подчинятся правилам, стандартам, быть как все вроде бы, но заметьте, что также навязывают эталоны, кумиры, которым нужно подражать, вот Петя и Аня отличники, ты должен стараться как они. Начинается конкуренция, конфликты из за этого, разделение на группы по интересам. Поощрение «стукачества», что развивает интриги и подлость. Сколько всего детям запрещают в это время, и так подробно это все описывается, что хочется если не все, так почти все испытать на себе. Привыкли же подражать другим, так вот и плохие примеры тоже поражаются. Далее высшее учебное заведение. Там молодежь углубляется в определенную специальность, игнорируя все остальные. В это время, что в школе, что в университете, читается литература, где излагается определенная идея, изучается философия, которая нам объясняет что такое жизнь. А мнений и идей там немереное количество, и не факт что все верны. Еще во все это время, играют огромную роль гиганты как телевидение, радио, пресса. Продолжается уничтожение личности: покажут бомжа со славянской внешностью, а на фоне успешных бизнесменов кавказкой национальности, политиков еврейских кровей, азиатских инженеров, американских звезд. Вот они, счастливчики, а ты, потомок дикаря, торчи в серой, мрачной жизни, а хочешь ее разукрасить, свою жалкую жизнь, то пей, кури, употребляй. Я уже не хочу говорить о качестве «здоровых» продуктов которые кишат искусственными добавками и генетическими модификациями. Смотри сколько всего этого на прилавках и в подполье!!!! Все для тебя! Мы заботимся о тебе! С нами ты лучше!
А еще мы знаем, несомненно лучше тебя знаем что тебе надо, как тебе быть и даже что ты хочешь. Мы объясним тебе что на самом деле правильно! Про интернет я не буду говорить, потому что он пока не под контролем, пока еще есть тут некая свобода.

Солдат спит а война идет!


Набирает силы ювенальная конвенция. С помощью тех же СМИ информируют детей и подростках о том что можно противостоять и даже наказать своих «биологических» родителей, там специалисты лучше знают как обращаться с ребенком. Семья это не основа, основа это группы по интересам.

Еще важный момент я замечаю в подмене понятий: уникальность превращается в «не такой как все» или даже «меньшинство», и это тоже круто, принимаешь какой-то образ жизни и начинаешь ему следовать, кто гот а кто бабтист, кто фанат спартака, а кто геймер, кто гопник, а кто скейтер, кто идеалист, а кто гомосексуалист. И тут агрессия рядом, из за разности, конкуренции, престиже, то есть рейтинге. Хорошее становится плохим потому что слишком хорошее, плохое становится нормальным, потому что природа таким создала. Просто белым быть не сексуально, надо загарать в солярии, и вообще нужно перемешивать свою кровь с совершенно другой. В зависимости от акцента меняется смысл слова, а от запятой – смысл фразы, конечно, это образно говоря, но все так и происходит вокруг если присмотреться.

Солдат спит а война идет!


Все это приводит к уничтожению славянского народа. Можно сказать что это результат эволюции и развития, можно привести много доводов и оправданий что это не истребление, и в принципе, доказательств особо и не возьмешь, по тому что у нас оказывается есть право выбора, свобода, свое мнение, которые так и проявляются. Спрошу: а в рамках чего у нас это есть эти права? И сразу возникает другой вопрос: А почему столь ограниченные во всем люди еще имеют эти права выбора? А может это обязанность на самом деле? Вот и получается у нас: «солдат спит служба идет», даже можно сказать «солдат спит а война идет». Я думаю что всем и так понятно почему эта война против нас.

Солдат спит а война идет!



Как бороться с этим? Уйти в лес и зависеть только от себя? Для кого то это и может быть выходом! Но не для того чтобы покинуть города, они создавались! Всю эту систему необходимо искоренить! В первую очередь конечно тех кто стоит над всем. Рыба гниет с головы? Голову и отрубить! Лишить ее командовать и давать указы. Взять верх над СМИ и показать людям правду, есть много полезных документальных фильмов, статей. Пусть знают, кто не знают и уяснят те кто сомневаются почему и что все это происходит с нами! А дальше уже дело каждого, принять на самом деле правду или нет. Лишь бы было без конфликтов и жертв невинных. А виновные, пускай будут только лишены права голоса и свободы слова, а далее их судьба распорядится!

Солдат спит а война идет!

Автор Ion Coaelung