Сегодня украинские каратели убили 30 мирных жителей.

На модерации Отложенный

Сегодня утром стало известно что Киев приступил к широкомасштабным бомбардировкам Новороссии. Бомбардировке подверглась Горловка.


Сначала поступила информация о начале обстрела и такие сведения

"Окраины Горловки подверглись с обеда массированному артобстрелу, в настоящее время уточняется количество разрушенных домов и коммуникаций. Известно, что обстрелы привели к разрушению высоковольтной линии.

Как сообщает Мэр Губанов, если обстрелы затихнуть, то инфраструктуру первой необходимости можно будет восстановить в течение 2 суток.

В настоящее время люди укрываются в подвалах из-за раздающихся взрывов и артиллерийских залпов. Интернет работает с перебоями, свет отсутствует. Усыпанная трупами россиян Авдеевка, Пески, Горловка — новости последнего часа 20 января – Горловка подверглась артобстрелу"

Заместитель командующего штабом ДНР Эдуард Басурин обнародовал страшные данные о нанесении бомбовых ударов украинской авиации по городу Горловка, остающемуся под контролем сил народного ополчения.

 

По словам Басурина, в результате авиаударов ВВС Украины в городе погибли не менее 30 человек.

Эдуарда Басурина цитирует РИА Новости:
"В воскресенье во второй половине дня Киев впервые с лета прошлого года применил военную авиацию, нанеся серию ударов авиабомбами большой мощности по жилым кварталам Горловки. В результате этой бомбардировки погибло более 30 мирных жителей, среди которых — дети. Нанесён значительный урон инфраструктуре города и жилому сектору."


Глава ДНР также сообщил, что самолеты украинских ВВС сбросили на Горловку 500-килограммовые авиабомбы. «Причем бомбардировка велась неприцельно, из-за облаков, просто по городу», 
Обстрелы продолжаются.
По последним данным, один из снарядов угодил в шахту им. Засядько, повреждена клеть, поднимающая шахтеров. К счастью пострадавших нет. Украинские силовики продолжают обстреливать жилые районы пригорода Донецка. Известно, что снаряд попал в детский сад Антошка, в поселке Красногоровка, сообщения о жертвах не поступали.


Когда же все это закончится? Скажут "опять за свое", но скажу еще раз--пока Россия не вмешается геноцид не остановится.
Новороссия превращается в ад на земле.