Революция. А стоит ли бояться?

На модерации Отложенный

У Вас есть, чего отнять?

У Вас есть квартира? Или даже две? На каждого? В единоличном пользовании? Или, хотя бы, две комнаты на человека? Метров, так, по сорок? Без ипотеки? Сомневаюсь.

У Вас есть машина? В кредит? Так у соседа она тоже есть. Вы думаете, - он придёт за Вашей?

У Вас есть дача? Ну, если она не в каком-нибудь "элитном посёлке", то кому, она, на хрен, нужна? Со своей бы разобраться!

У Вас есть маленький бизнес? Какой-нибудь салон или магазинчик? Так, в нём работать нужно! Это сейчас Вас грабят: и непомерными налогами, и неналоговыми платежами, и "откатами", и многими, многими другими поборами и вымогательствами.

Вы боитесь, что у Вас отнимут то, что (по недоразумению, наверное) называют "пенсия"? Так у тех, у кого "оно" уже есть - отнимут в любом случае.

Как и пенсионные льготы. После введения полной экономической блокады РФ. Т. е. годика через два. Ибо собственной промышленности у нас уже нет. А сельское хозяйство полностью перешло на ГМО. Закупаем "семена" за рубежом, выращиваем, и эту выращенную отраву, - едим. И будет у нас Северная Корея. Пополам с Ираном. А те, кто на пенсию выйти не успел, до пенсии - уже не доживут. В большинстве своём.

Нет, ребята! Вас - грабить не будут.

Ибо взять с Вас - нечего!

Помещик Михалков: "Ну, надо же что-то делать!"

Они бояться, что грабить будете - ВЫ!!!