Потерянные триллионы

На модерации Отложенный

Зюганов пошел в атаку и начал называть вещи своими именами.

Вот какой он задал вопрос:

В прошлом году российские компании добыли 550 миллионов тонн нефти.Четвертый год подряд наша страна продаёт сырья на 20 триллионов,но даже половины нет в нашем бюджете! Почему у нас нефтяные сверхдоходы прикарманила узкая группа людей,и эти деньги не работают на каждого человека?

Вообще, я считаю, что сейчас пришло время КПРФ и ей надо начинать вести себя более активно, тем паче что народ ждет объединяющую идею и силу

Почему так происходит, что денег от продажи природных ресурсов страна если и имеет, но по минимуму?

А вот почему:

В Конституции РФ, которые писали американцы по заказу Ельцна в 1993 году, была убрана статья,которая гласила о том, что природные ресурсы принадлежат государству. Полагаю, что именно за это Путин и друзья, поставили Ельцину Ельцин центр.

В Конституции 1977 года статья о том, что природные ресурсы страны принадлежат народу была. А в Конституции 1993 ее не стало. Почему? Ответ очевиден. Чтобы сделать разграбление России возможным.

Еще В.И. Ленин предупреждал в своих исторических трудах о недопущении, приватизации земли и природных ресурсов Государства, кои принадлежат НАРОДУ, дабы избежать противостояния двух непримиримых классов имущих и неимущих.

И когда Зюганов задает вопрос, про деньги, то следует задавать его следующим образом:

Когда уведенные из страны деньги вернутся в российскую экономику?

 

Изображение из сети интернет и в свободном доступе

 

Министр финансов Силуанов прямо говорит, что если в из страны деньги от продажи нефти и газа не выводить, то население их проест

Следовательно, можно сделать вывод о том, что правительство в России антинародное, работающее в угоду международному капиталу, а государственная дума и депутаты от Ер подводят законодательную базу под законное расхищение природных ресурсов страны.

Коммунистам сейчас самое время усилить натиск и пропаганду в стране с разъяснением того, что нельзя Единоросов пускать во власть и к бюджету

Необходимо заменять депутатов от ЕР на депутатов коммунистов. Над делать экономику работающую на страну, а не для кучки приближенных к Путину олигархов.

Кстати, в СМИ проходила информация, что по данным Германии, мы продали им нефти и нефтепродуктов на сумму около 10 млрд долларов, а по данным Росстата в два раза меньше. Я не знаю, так это или нет, проверить не возможно. Но такая информация была, и я уверен, что такое вполне может быть.
Если это так, то где деньги? Где налоги? Кто виноват и почему ненаказан?

Зюганов уже в возрасте. Ему сложно быть активным. Надо организовывать молодежь в компартию и в депутаты. И тогда будет шанс что то изменить в экономике и в стране.

С чего началась революция 1917 года? С людей, которые стали изучать политэкономию и "Капитал" Маркса. Ведь ничего, по сути, не изменилось. Цели у трудящихся те же, что и 120 лет назад

Иван Корягин