Дневник Депутата_Вся суть поправок в Конституцию. Обман и профанация по всем пунктам!

На модерации Отложенный

   Друзья! Вчера был официально опубликован текст поправок в Конституцию, о которых недавно говорил Путин в своём послании. Я сделал отдельное видео с полным анализом того что именно из этого попало на бумагу, а о чем Путин нам рассказать побоялся.

    К сожалению, в его предложениях так и не прозвучало действительно важных инициатив способные изменить нашу жизнь к лучшему! Однако, из текста закона очевидно формирование нового органа власти с чрезвычайно масштабными полномочиями... При этом идёт урезание полномочий президента.

    Все это однозначно говорит нам о том, что президент готовит себе плацдарм для дальнейшего правления Россией, не смотря на запрет занимать пост президента после выборов 2024 года.

В связи с этим создаётся Госсовет, который будет определять все политику в стране! Этот орган будет рулить и президентам и правительством, а возглавлять его можно будет без ограничений!

    Напишите в комментариях, поддерживаете ли вы такие изменения в основном законе страны? Стоит ли вообще менять Конституцию и что, по-вашему, нас ждет после 2024 года? https://www.youtube.com/watch?v=DqUKcl-StHQ