Очередная толерантность гостей закавказья. ВИДЕО

На модерации Отложенный

«Вчера по улице Кропоткина 134, пятый подъезд, в Новосибирске, подверглись жуткому избиению русские жильцы. Продолжительные звонки в полицию результата не возымели — видео лишь конец большой драки. Когда на помощь кавказцем пришли друзья и добили русских», — сказано в описании видео.

В ролике зафиксировано, как группа из 10-12 человек избивает двух мужчин, еще один пострадавший лежит между двумя автомобилями. Видео противоречит утверждению, что «драчуны разбежались», увидев сотрудников правопорядка. Напротив, пострадавшие помогали друг другу встать, другие участники драки вместе и в одном направлении без спешки покинули место происшествия, а полицейские в ролике вообще не показаны.

«Произошло избиение жильцов этого дома группой приезжих граждан из Закавказья, — заявил Тайге.инфо Логинов. — Небольшой эпизод был выложен в социальных сетях. Об этом немножко обмолвилось, в том числе, на ГТРК. Мы, представители большого количества общественных организаций, которые входят в объединенный комитет „Русский марш. Сибирь“, провели свое предварительное расследование. В этот день в седьмом подъезде данного дома группа молодых людей вела себя очень громко, неадекватно, распивали там спиртные напитки, шумели, гадили под мусоропроводом.

Двое взрослых мужчин, то есть никакая это не молодежная драка, не алкоголики, не наркоманы — жильцы этого подъезда попытались сделать замечание этим молодым людям».

По словам собеседника, потерпевшие объяснили молодежи, что уже поздно, а шум мешает отдыхать. Затем жильцы вышли покурить на улицу.

«После чего представители горячей закавказской молодежи накинулись, и, судя по всему, по телефону вызвали подмогу. К ним прибыли 11 достаточно крепких, хорошо сложенных мощных выходцев из закавказских республик, которые просто начали избивать всех, кого встретили у подъезда этого дома», — передает Логинов слова возможных свидетелей. 

 

 

Полностью тут:  http://tayga.info/news/2012/11/28/~110628