Фронт без пощады.

На модерации Отложенный

                                            Фронт. Фронт без пощады.. Обычно фронты создаются во время боевых действий, но этот фронт был образован в мирное время. Имя ему Общенародный фронт России”.

Так что же такое “Народный фронт”? В чём его цели и задачи? Что в арсенале “фронтовиков “ из народа?

Возможно по замыслу его устроителей “фронт” будет вести непримиримую борьбу с коррупцией , или борьбу за диктатуру закона . Возможно он намерен политическими усилиями ограничить своеволие чиновников ,повести борьбу с “кастой неприкасаемых” ,а может, обяжет губернаторов обнародовать истинные, а не липовые декларации о доходах. 

Так что же такое “народный фронт”? И почему он развернул свои боевые порядки в мирной стране? Стране, которая уже испытала на себе оккупационный режим 70 лет назад.

Что в арсенале фронтовиков, и где формируются рекруты этого беспощадного “фронта”  новых народовольцев?   

Для чего вообще формировать такое политическое движение? Тем более что оно похоже на своего старшего клона “Единую Россию”.

Возможно для того чтобы оседлать новые формы протестного движения. Выставить своего подставного бойца навстречу накопленному недовольству в обществе.

Кстати  сказать,    протестовать есть против чего, тем более что по другую сторону “фронта “    тоже народ.

В стране, где тотальной коррупцией поражены все институты государства, где торжествует вакханалия беззакония, где отсутствую элементарные судебные нормы, где выборы  устраивают как фарс, а полиция тут же разгоняет несогласных. Где реальное производство отсутствует, а вместо них образуются полукриминальные оффшорные пузыри. Где права работников нарушаются на каждом шагу, а профсоюзы отсутствуют полностью. Где право на квалифицированную медицинскую помощь и образование имеют граждане с определенным уровнем достатка, а пенсионеры выживают на нищенские пенсии. Где налог на роскошь утонул в словоблудии депутатов.

В такой стране действительно нужно формировать народ для настоящего, народного ополчения.

Слушая очередные предложения “фронтовых “ марионеток и лакействующих холуёв хочется задать вопрос: ” C   кем   вы фронтовики”?  Возможно, вы отдалились от страданий и жизни настоящего народа, ибо реальность не сопоставима с лживыми декларациями “народного фронта” о социальной справедливости.

Возможно, вашему идейному вдохновителю вместо прогулок с собачками на природе стоит прислушаться к истинным чаяниям и нуждам народа.