Список воров России.

Создан: 29.03.2011
Участников : 77
Публикаций: 22
Комментариев: 24
Владелец: Алексей Обжилин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Список воров России. Список воров России.
11.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Онаны,наны и чубайсЫ

Зачем «тандему» реальная экономика, когда есть Чубайс Онаны,наны и
Онаны,наны и чубайсЫ
0 0 363
Список воров России. Список воров России.
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О бедном чубайсе замолвите слово!

Чубайс приватизирует всё - даже "Роснано" О бедном чубайсе замолвите
О бедном чубайсе замолвите слово!
0 0 297
Список воров России. Список воров России.
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговики обвиняют прохорова...

Налоговики обвиняют Прохорова в неуплате двух миллиардов рублей Лесосибирская налоговая инспекция Красноярского края намерена взыскать с президента группы "Онэксим" Михаила Прохорова более двух миллиардов рублей неуплаченного подоходного налога.
Налоговики обвиняют прохорова...
0 0 386
Список воров России. Список воров России.
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Известные россияне говорят о параличе президентства Медведева. Вы согласны?

Плохая девочка с плёткой Известные россияне говорят о параличе президентства Медведева. Вы
Известные россияне говорят о параличе президентства Медведева.
Вы согласны?
0 0 330
Список воров России. Список воров России.
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура вновь отменила дело о .....

Прокуратура вновь отменила дело о присвоении силовиками элитных земель Подмосковья Прокуратура Московской области в очередной раз отменила постановление о возбуждении уголовного дела по факту распределения земли в Красногорском районе области, к
Прокуратура вновь отменила дело о .....
1 0 397
Список воров России. Список воров России.
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОКУРОРЫ НАЧАЛИ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ !!!

Экс-зампрокурора Подмосковья начал давать показания в отношении бывших коллег Бывший заместитель прокурора Московской области Станислав Буянский начал давать показания в отношении своих коллег по делу о крышевании игорного бизнеса. В интервью
ПРОКУРОРЫ НАЧАЛИ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ !!!
1 0 435
Список воров России. Список воров России.
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы относитесь к возбуждению уголовного дела против Навального?

Уголовное дело против Навального Как вы относитесь к возбуждению уголовного дела против
Как вы относитесь к возбуждению уголовного дела против Навального?
0 0 379
Список воров России. Список воров России.
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаете ли вы себя довольными и счастливыми?

Виновники финансового кризиса Считаете ли вы себя довольными и
Считаете ли вы себя довольными и счастливыми?
0 0 374
Список воров России. Список воров России.
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте, считаете ли вы уголовное дело против ТРОИЦКОГО политическим ?

ВЕРУЮ!!! Здравствуйте, считаете ли вы уголовное дело против ТРОИЦКОГО политическим
Здравствуйте, считаете ли вы уголовное дело против ТРОИЦКОГО политическим ?
0 0 364
Список воров России. Список воров России.
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброго дня, неравнодушные. Проголосуем на тему-защищен ли ваш город от терактов?Автор опроса-Шафранский, противник геев.

..Из -из сказки Ганса Христиана Андерсена "Истинная правда" Перевод с датского Доброго дня, неравнодушные. Проголосуем на тему-защищен ли ваш город от терактов?Автор опроса-Шафранский, противник
Доброго дня, неравнодушные.
Проголосуем на тему-защищен ли ваш город от терактов?Автор опроса-Шафранский, противник геев.
0 0 367
02.06.2024 22:06 122