Где находится моя машина?

На модерации Отложенный

Хотите знать, как работают водители вашего автопарка? Заметили, что вырос расход топлива? Хотите знать точное местоположение автомобиля? Система мониторинга автотранспорта - простейший ответ на эти вопросы. При помощи спутниковой навигации вы сможете контролировать свои транспортные средства в режиме онлайн, всегда будете знать точное месторасположение машины, сможете сократить расходы на ГСМ, продумать самый выгодный и удобный маршрут, дисциплинировать водителей. Вам станут известны истинные причины не соблюдения графика движения и перерасхода топлива. Система мониторинга автотранспорта необходима, если Вы:


хотите оптимизировать затраты предприятия;


повысить эффективность управления автопарком;


обеспечить безопасность водителей и машины;


проконтролировать груз;


дисциплинировать водителей;


контролировать расход топлива.


При этом вам не придется увеличивать штат, но вы сможете предложить своим партнерам качественно новый сервис. Благодаря возможности отслеживать движение машин, ваша компания станет намного привлекательнее для крупных клиентов, заинтересованных в своевременной и безопасной доставке груза. И что немаловажно - вы защищаете свои машины от угона ничуть не хуже, чем замок капота.


Как работает система?


Важнейший компонент системы - устройство, которое монтируется на каждую машину. Оно аккумулирует всю информацию о транспортном средстве (состояние, параметры месторасположения), в том числе данные по состоянию водителя, которую направляет в диспетчерскую с помощью спутниковой связи. Центр системы мониторинга - в персональном компьютере диспетчера, где установлена специальная программа и устройство мобильной связи. Следующий этап - сравнение реальных данных с запланированными цифрами и проверка отклонений от маршрута и графика. info Если возникают аварийные или критические ситуации, диспетчер принимает решение по их ликвидации. Появился риск сорвать сроки поставки груза? Можно вызвать дополнительную машину. Транспортное средство угнали? Диспетчер сообщает об угоне в милицию. Возникли непредвиденные обстоятельства? Рейс перепланируется.


Вариантов может быть множество - но в любом случае необходимые действия будут предприняты вовремя и с минимальными потерями для компании. Высокая эффективность, низкие затраты на покупку, монтаж и обслуживание, быстрая окупаемость, целый спектр возможностей улучшить качество работы и привлечь новых клиентов - с системой мониторинга автотранспорта под вашим контролем будет каждый километр!