2009 году Майкл Джексон делает(Л) новые операции

На модерации Отложенный Знаменитый на весь мир приверженностью к изменению собственной внешности поп-музыкант снова ложится под нож пластического хирурга. Об этом еще весной заявил биограф певца Йен Халперин. По его словам, перед тем, как на радость фанатам вернуться на сцену, Майкл Джексон подправит свою внешность с помощью нескольких новых пластических операций. Таким образом, общее число пластических операций, которые перенес Майкл Джексон, по слухам, приблизится к сотне (впрочем, сам Майкл такое количество пластических операций отрицает, и признал только две из них, сделанные якобы из-за изменений пигментации кожи).
Напомним, что уже более четырех лет назад популярный певец ушел со сцены. Однако в начале года поп-король заявил о намерении прервать свое уединение и дать более полусотни ярких шоу на престижной лондонской площадке O2 Arena. Возвращение Майкла Джексона запланировано уже на это лето.

=сообщение было подготовлено 25/06/2009 года когда весть о смерти Майкла Джексона, еще не облетела все новостные ленты. Что бы не говорили при жизни этого человека, но в историю человечества его имя войдет как "Король поп-музыки".