КАК ЛГБТшники дурака валяли или хватит это терпеть!

На модерации Отложенный
Мне всегда интересно, почему самые очевидные судебные дела имеют свойство затягиваться. 
К примеру, возьмем нашумевший проект якобы помощи ЛГБТ-подросткам «Дети-404»
 


На страницах интернет-сообщества постоянно публикуются «душещипательные» истории подростков нетрадиционной ориентации о том, как им тяжело живется или же о том, как они нашли в себе силы признаться своим близким, что они «не такие, как все» и их поняли и приняли.

Конечно, можно сказать, что в нашей стране люди свободны в своих предпочтениях, о чем часто говорят либералы, но задумайтесь на секунду: речь идет о детях! И мне вообще кажется, что Елена Климова, которая и является автором этой пошлятины, пишет все эти истории сама. Она – пропагандист отвратного, а не поборница справедливости, как о ней пишут некоторые СМИ. 

.Вернемся к судам. Как пишет издание РОСБАЛТ, городской суд Санкт-Петербурга начал изучать апелляционную жалобу группы помощи ЛГБТ-подросткам "Дети-404".
Решением Октябрьского районного суда по заявлению Роскомнадзора группа внесена в список запрещенных за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношения среди несовершеннолетних.

Оказывается, Климова и ее адвокат не предоставили материала для апелляции и попросили судью перенести дело. Вам не кажется забавным, что они уже несколько раз просят апелляцию, но необходимых материалов не предоставляют? Вот-вот. Сдается мне, что это умышленно. Смешно, ей-Богу. То она собирается получать поддержку от Human Rights Watch, то вообще не при чем. ЛГБТшники валяют дурака, задерживая суд и растягивая этот процесс. 
Всем понятно, кто стоит за этим проектом и пора прекращать этот балаган. Когда уже общественность отреагирует нормально? Люди готовы стоять на митингах против власти, низкой зарплаты и маленьких пенсий день и ночь, раздувая из мухи слона, когда под их же носом развращают их же детей. 
Вам не кажется, что пришло время сказать: «Хватит»?

.



°