Курдюк бабы

На модерации Отложенный

- " ... Как Вы с бабами разговариваете, Вы же мужчина !" - последнее слово было произнесено с особой актуальностью.

- " С бабами могу этого себе позволить", - с язвительной улыбкой ответил я, да так, что самого передернуло.

Тогда стороны разошлись ни с чем. Бабы с большей твердой уверенностью, что они бабы, местами даже - чугунные, что факт некоторых внешних данных, свидетельствующих о том, что их носители напоминают женщин, следовательно, априори, они женщины, и с ними нужно разговаривать в этом же духе, дальше, е ... ть надо их, желательно по-собачьи, потому что такая поза больше способствует позыву оргазма, а бить, бить надо согласно многовековым традициям - часто и качественно. И я тоже остался при своем, справедливо полагая, что такому мужчине как я, следовало бы быть более осмотрительным при выборе темы дискуссии, особенно, оппонентов при этом, исходя, в первую очередь, из их биологических особенностей, что, как известно, более проявлеятся в спорах. Об этом можно судить каждый день по телепередачам, где почти каждый приглашенный в студию оплевывает другого, харкая сукровицей, а другой этого разбрасывает, если не спермой, то точно выделениями из гениталий, часто чужими. Выделениями. Которых приносит с собой.

Так о чем я ? Так вот - о бабах. "В затхлой стране все затхло", - писал кто-то. "Живущий в затхлости не ощущает затхлости", вторил ему еще кто-то. Какой-то негодяй единожды сравнив женщину (почему - мы никогда не узнаем об этом) с бабой, дал ей в руки карт-бланш вести себя по-бабьи, хуже того, быть похожей на бабу. И пошла гулять бабья часть Руси по мужской части, где, справедливости ради отметим, что было больше мужиков-мужланов, чем, например, тех же онегиных-печериных-мышкиных, где грубая самецкая сила, доминирование, и как говорит Арбатова, брутальность самца являлась определяющим фактором, что на генном уровне проявляется в упомянутой уже позе собаки-суки. "Воспитание важнее происхождения", - была в прошлом такая мысль. Но процесс воспитания долгий и нудный, не каждому дано быть воспитуемым, да и не всегда  учителя были воспитателями, ибо сами нуждались в воспитании, потому предпочитание было отдано к внешним блескам и блату, обладатели которых авто становились светскими, аристократическими, либо, наоборот - пролетарскими или не имеющими происхождения. Как не странно, были и такие. В основном. В крутые исторические вехи  принято забывать откуда чего пошло, особенно, откуда кто пошло. Гимназисток и институток мы рядом терпеть не могли, потому и их вывели как класс, дворян и прочих паразитов, как например, вшивую интеллигенцию, тоже прижали к ногтю, но, как не старались вывести новую историческую общность, ничего не вышло, те же мужики (правда, с оттенком на манеры), и те же бабы (тут без всяких намеков на оттенки, ни то, что на краски). Вот и получается, что бы они не говорили и не писали, не изображали из себя воинствующих дев, не феминистовали, все равно мы - мужики, ярые приверженцы историко-национальных половых традиций, по ночам, особенно, по дням, и, что главное, везде, и как для этого предоставляется  время, особенно - неудобное для них, но удобное для нас, но в их любимой позе, совокупляем их как самок.

К этому процессу применять все остальные понятия недопустимы. Совершить акт - это философская победа личности. Этим сказано все.

Баба - это единственное существо, остро и болезненно переживающее свое бабское состояние и страдающее от того, что рядом есть женщины. "Бытие определяет сознание", - знаем кто говорил. Но, Карл не имел же ввиду, что оно определяет и женственность. Мол, если ты бедная, то должна быть бабой, а если, удалось что урвать, то - дама. Среди богатых и внешне респектабельных подонков очень много баб - и по внешности, и по манерам, и по тому виду, как она вчера провела время. И по менторной интонации, с помощью которой они пытаются выглядеть женщинами. Даже наоборот - их  высокое положение еще более высветляет ту порочную, жлобную и завистливую натуру, что сама атмосфера вокруг них заполняется биосмрадом. А что говорить тогда, например, о сидящей чуть поотдаль от меня жирной свинье, которая целыми днями работает с мощными челюстами ? Раньше я придерживался мнения, что все толстушки хохотушки и с чувством юмора. Потом вынужден был под воздействием объективной реальности  изменить свои взгляды - они трансформировались в злобных завистников. Они ни только готовы порвать женщин, но и мужчин, которые рядом с этими женщинами. Это касается не только полных. Это касается и худых и не очень. Тут главный фактор - собственная никчемность. Человек, обнаруживщий в себе пустоту, старается ее заполнить - бездетный берет чужого ребенка на воспитание, что явлеятся высоким нравственным волеизъявлением, а не заводит собак и прочих тварей, неграмотный стремится к образованию, слабый физически - к тренажерному залу, жирный садится на диету, худой смиряется неизбежностью своей конституции, ребенок старается расти, старый, хоть и не стремится в гости к Богу, но готовится, то есть во всех этих случаях человек не забывает о своей человечности и старается усовершенствоваться, эволюционироваться, прогрессироваться, одним словом, старается быть лучшим, ибо такое желание и стремление зависят только от самого человека, а не от начальника или погоды. А бабе такие стремления чужды, ей проще вечные жалобы и нытье на бытовуху, на отсутствие смысла жизни, и на то, как все плохо и она в нем. "Как огонь пожирает дрова, так же зависть - пожирает все добрые чувства", - говорил мудрец. Единожды вступив на тропа зависти, уже трудно от нее поворачиваться - это узкий коридор и он ведет только вперед, в пустоту, в человеческую пустоту, которую ничем не заполнить, если ты на этой тропе...

Когда формула есть и она ясна, гораздо проще решать любые задачи. А по упомянутой выше формуле ( баба - Женщина), гораздо быстро можно вычислить "уравнение  с одной известной", во имя безболезненного существования среди "перепроизводства чугуна", показателя, с которым почему-то никто не гордится...

Вот и получается : Женщина старается для мужчины, а баран - для курдюка.