Наболело-2

На модерации Отложенный

Как наши "оппозиционеры"типа  Немцова и Явлинского заботятся о наших детях-сиротах, что уже даже забыли свои кровожадные призывы в октябре 1993 года душить и давить.Я уже приводил свидетельство о смерти Калинина Константина, расстрелянного в возрасте 14 лет 4 октября 1993 года у Дома Советов РСФСР. Немцов и Явлинский тогда аплодировали этому. Теперь проводят "марши против подлецов". Вот только кто настоящие подлецы?

У нас некоторые рыдают по расстрелянным детям в США и несут цветы к  их посольству. Смерть, есть смерть. Тем более детская-это уже трагедия. Но давайте отнесём цветы к посольствам Сербии, Ливии, Сирии, Ирака, где также убивали детей.

Или это другие дети? И вспомним, кто их убивал. Или можно только рыдать по американским детям?

Ещё вопрос. Почему многие дети В России остались сиротами? У них умерли родители или те просто-напросто от них отказались? Или что-то в стране с 1991 года случилось? Тогда что?

И где же наша доблестная Русская православная церковь, которая должна помочь сирым и убогим? Или у неё время и денег хватает только на часы для господина Гундяева и на пыль для его сожительницы?