Почем "опиум для народа" и "сивуха для народа"?

На модерации Отложенный

БОГ Иисуса Христа - это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, которая существует независимо от нашего Сознания в Мироздании в любом уголке Мироздания - ЛЮБОВЬ! И тогда лохотроны кончаются и тогда посредники не нужны. Вот священники и реанимировали Бога-Иегову, чтобы быть посредниками между ним и людьми. А также и Иисуса Христа в 325 году сделали Богом Богов.

Сам же Иисус Христос Бога евреев Иегову (Иахве) не считал Своим Богом и самарянке говорил: "Вы на знаете чему кланяетесь. Бог есть дух." Бог это дух (энергия Любви) из которой состоит - ВСЕ!
Пророк Моисей приходил, чтобы привести человечество к ЕДИНОБОЖИЮ, чтобы люди из-за разности идолов-божков не уничтожили бы друг друга окончательно.

И это была Игра через Учителя Света из Тонко-материального мира в Бога Иегову, а не окончательная Истина.

Священники ОБОКРАЛИ человечество на ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ за счет продажи ЛЮБВИ БОГА и МИЛОСТИ БОГА. Но ЛЮБОВЬЮ ЖИЗНЬ(БОГ) всех готова ОДАРИВАТЬ БЕСПЛАТНО! Кто отдает другим ЛЮБОВЬ, того ЖИЗНЬ(БОГ) бесплатно ОДАРИВАЕТ в десятки раз большой ЛЮБОВЬЮ. Но лохотроны-церкви процветали веками и сегодня через записки и требы продолжают обворовывать людей. И РПЦ этим занимается через каждую церковную лавку. И если человек не живет сам в ЛЮБВИ, то ЖИЗНЬ(БОГ) все-равно ЛЮБИТ и таких людей!