Наших детей и внуков ждут более чем тяжелые времена.

На модерации Отложенный
                                                     ОТПОВЕДЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕНАВИДЯЩЕМУ РОССИЮ.
 Большинство фактов приведенных Сергеем Филоновым в аналитической статье десятилетней давности. Да, будет ему известно климатические условия в Белоруссии аналогичны для большинства областей средней полосы Европейской части России, Юга Западной и Восточной Сибири, а так же Примория. Средняя урожайность зерновых в Белоруссии 30-40 центнеров с гектара, а в Брестской, Гродненской и Минской доходят до 70-80 центнеров с гектара. Скандинавские страны находятся еще в более не благоприятных климатических условиях, а урожайность у них доходит до 70 центнеров с гектара, а таких земель в большинстве областей северной части России. В секретном плане NSSM200 США 1974 года утверждается, в отличие от Вас США опираются на научные факты, - "только в России из-за потепления климата пахотные земли увеличатся в 1,8 раза, во всех других странах мира они уменьшатся и, особенно, в Китае, Канаде и США.
Поэтому, за каждый сантиметр земли будут идти самые настоящие войны. Только Россия единственная страна, в которых потепление климата увеличит площадь эффективного земледелия. Она у нее удвоится. Разве захват России – это не самая важная цель для правителей миром, а шестеркой у них Вы Сергей подрядились.
 

Если ситуация не изменится и будет развиваться и дальше по пути показанному выше, то вряд ли можно надеяться на светлое, радостное и благополучное будущее, нужно готовиться к жесточайшей  войне за собственную жизнь. Всемирный кризис  первая ласточка  будущих катаклизмов в мире.