Идеология Папиного СССР - РАСТЛЕНИЕ

На модерации Отложенный

 

Данная статья родилась как комментарий на заметку Александра Пономарёва «Важнейшим из искусств для нас является... Растление»  

 

Александр, Вы совершенно правы, связывая эту идеологию растления с идеологией мирового правительства NOS (Novus Ordo seclorum – НМП – Новый мировой порядок). В основе идеологии NOS и такая ложь, как антинаучная теория эволюции Дарвина и происхождения жизни из бульона Опарина, такая же антинаучная теория Большого взрыва, антинаучное представление об огромном возрасте Земли и вселенной. Это что касается атеистического мировоззрения, которое в течение ХХ века мировому правительству удалось навязать всему миру через систему образования.

 

В течение ХХ века дьяволом было создано много разных вариантов идеологии успеха, которая основана на поклонении золотому тельцу, богу мамоне. Даже в христианстве есть теология успеха! Одна из самых удачных схем – сетевой маркетинг. Небольшое исследование на эту тему в статье «Сетевой маркетинг как служение дьяволу» 

 

Как показано в исследовании, дьявол заимствует все свои идеи из Библии, но только без ссылки на Божественный источник. Теория притяжения представлена в психологии как позитивное мышление. А об этом говорит царь Соломон, получивший мудрость от Самого Бога: «Владеющий собой лучше завоевателя города!» Апостол Павел советует нам: «Всегда РАДУЙТЕСЬ! Ибо такова о вас воля Божья!» Можно привести ещё множество примеров дьявольского плагиата.

 

Но Божьи рекомендации, осуществляемые БЕЗ Божьей помощи, ВСЕГДА приводят к печальным результатам. Во что только обошлась человечеству реализация дьявольских идей коммунизма и нацизма, взятых из Писания!

 

Дьявол неоднократно пытался осуществить идею мирового правительства. После потопа начало было положено вновь через Нимрода строительством Вавилонской башни. Однако Бог не дал осуществиться этой идее в то время, даровав людям вместо одного языка как минимум 70, в результате чего ещё до раздела поверхности планеты на материки была заселена вся суша!

 

С XIX века положено начало созданию мирового правительства под контролем папы Римского в соответствии с Библейским пророчеством Даниила и Откровения. Глобализация воспринимается не только как неизбежность, но преподносится только как благо для каждого человека! В наше время никого не удивишь идеей мирового правительства, которую поддерживают руководители ведущих стран и всё большее количество людей.

 

Как же будет устроен мир в ближайшем будущем? Сатана через мировое правительство испытал модель управления всем миром на 1/6 суши в виде С.С.С.Р. – аббревиатура из четырёх ложных понятий. Многие сожалеют об СССР как о прошлом, но при этом не сознают, что совдеповский тоталитаризм теперь будет распространён на всю планету, своеобразный «Папин СССР» (глобальный советский союз папы Римского).

 

Мы с Вами наблюдаем, как мировое правительство вместе с ООН и при поддержке папы Римского усмирила Египет, усмиряет Ливию и берётся за Сирию. А в конституциях цивилизованных стран, в том числе и России, есть статья о приоритете международного права над национальным. Юридическая основа для Папиного СССР имеется. Об этом в статье «Папа Римский и ГЛОБАЛЬНОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ» 

 

Благодарю за внимание.