письмо Медведеву

На модерации Отложенный Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
События в России начинают развиваться стремительно, ситуация вышла из-под контроля. Вам необходимо делать выбор: сохранить страну или сохранить хорошие отношения с Путиным. Взвесьте: на одной чаше весов – всё население России, на другой – Путин и Едросия. Возможно, Вы боитесь оставить группу лиц, приведших Вас к власти (Но, учтите, они делали всё под себя, и их деяния не стоят благодарности!). В этом случае, в разных регионах начнутся народные волнения. Власть (т.е. – Вы) будет применять силу. На эту силу будет ответ. Прольётся кровь граждан страны, в служении которым Вы приносили клятву. И эта кровь будет уже на Ваших (не только на Путинских!) руках.
Государство будет раздроблено, одни территории приобретут независимость, другие отойдут к сопредельным государствам. Вам останется дурная слава, Москва, презрение и ненависть потомков…
Но я думаю, Вы сделаете правильный выбор. Вы ведь понимаете, что Путин сегодня уже, политический труп. Конечно, Вам придётся жестко обойтись с Путиным и со всем его окружением – отстранить их от власти, лишить богатств, свободы. Вам придётся разойтись с «Едросией» (но это не страшно, она малочисленна и готова развалится и перетечь в любую другую партию уже сейчас). Делая всё это, Вы наконец-то станете мужем государственным, ведь вы будете спасать Россию, народ, нашу историю, память предков!