анигиляция русского народа - последняя фаза прошла

На модерации Отложенный Заговор против России.

Государственный секретарь США Дж. Бейкер:
"Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной войне против России".

Директор Центра политики и безопасности Ф. Гафней:
"Победа США в холодной войне была результатом целенаправленной, планомерной и многосторонней стратегии США, направленной на сокрушение Советского Союза. Ход исторических событий был предопределен стратегическими директивами Рейгана. В конечном счете скрытая война против СССР и создала условия для победы над Советским Союзом.

Секретарь Трехсторонней комиссии Збигнев Бжезинский:
"Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить "это была Россия, а не Советский Союз" - значит бежать от реальности. Это была Россия названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не нужно подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей … Россия будет раздробленной и под опекой."

Президент США Р.
Никсон:
"Запад должен сделать все возможное … иначе США и ЗАПАД рискуют выпустить из рук победу в холодной войне, которая обернется в результате поражением … Россия - ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя битва холодной войны. Не может быть более высоких ставок".

Член Трехсторонней комиссии, руководитель "Бнай Брит" Г. Киссинджер:
"Распад Советского Союза - это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство … Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство"

Премьер-министр Великобритании Джон Мейджер:
" .. задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят-шестьдесят миллионов человек."

Все цитаты из газеты "Знания-власть" (Редактор Валерий Задерей)