На советских людях держится будущее России

На модерации Отложенный

Давайте посмотрим на поколение 14 20- летних ( наше будущее).Так власть откровенно поощряет спаивание русского народа. На эту индустрию работает более 1300 ликероводочных заводов, в 12 раз больше, чем во всем СССР.

Хорошо известно, что пьющий народ сам через 20-30 лет превратится в ничто. Какие ответные меры власти, бизнес-сообществ, СМИ? А они подсадили молодежь на пиво и сигареты. Как результат: у 60% призывников могут быть проблемы с потомством. Почему мы должны молчать о наркопорабощении России наркомафией? Фактически вся страна завалена наркотиками. Это 4 тысячи лекарств, содержащие наркотики и стимуляторы, которые продаются в аптеках. 6 тысяч наименований продуктов питания содержат стимуляторы и наркотики. 90% винно-водочных изделий содержат метадон.

А что власть? Она устраивает праздники на стадионах, площадях городов: праздники пива, где идет массовый сбыт наркотиков, приобщение к ним новичков. Геноцид и вырождение русского и других народов России есть наиболее прибыльный бизнес власти, «капитала», СМИ. Алкоголизация, наркотизация, пивная и сигаретная агрессия, мусоропродукты дают сотни процентов прибыли. Какие же это капиталисты, если они уничтожают собственный народ?

Происходящие последние 15-20 лет изменения в России есть совсем не возвращение в лоно истинной (западной) цивилизации, не строительство какого-то российского капитализма (олигархического) и пр., и пр., а война экономическая (отнятие собственности, денег), социальная (зарплаты, пенсии, пособия), духовная (идеалы, ценности, мораль) направленная на уничтожение русского народа (его русскости), российского государства, производственного, научного и оборонного потенциалов.

События 1991-1993 гг. есть не реформы, не контрреволюция и прочая, а разгром в результате которого Россия СССР была расчленена территориально, русский народ разделен, армия разогнана, промышленность, сельское хозяйство, наука остановлены. Никто не планировал и не собирается строить в РФ капитализм не 20-го века, а уж тем более 21-го века. Уничтожается конкурент: исторический, духовный, религиозный, экономический бедителями (Западом, США). Для этого формируется внутренняя команда разрушителей и вбрасывается идея о «неправильности» прежней советской жизни, что нужно потерпеть и все будет как у них (в Европе).

Жить по-русски это строить государство и общество, опирающееся на фундаментальные исторические нормы морали, нравственности, образа жизни русского и других народов России, соответствующих им норм народовластия, отношения к собственности, власти, богатству, смыслу жизни и т.д.

Постепенно всем пристроившимся к данному режиму (предпринимательству чиновникам, СМИ и прочим «состоявшимся» людям) придется испытать на себе нынешнюю практику геноцида против маленьких русских городов и деревень, пенсионеров, слабых и беззащитных людей. Только будет оно еще более жестоким.

Режим Путина есть ликвидационная комиссия по закрытию исторического пути русского народа и российской государственности. Национальные проекты, Сочи, патриотическая риторика и прочее есть «сиреневый» туман, скрывающий сохранение России на этом пути, попытки верхушки России (Путина) легализовать себя на Западе (как Ельцин). Деятельность Путина по интеграции (встраиванию) России в Запад есть работа по перекачиванию живой русской крови, мозгов, энергии в умирающего западного карлика. По превращению русского богатыря и красавицы нищетой, болезнями, развратом в человеческий мусор, недостойный существования.

Ничего не производящая страна, паразитирующая на все возрастающем преступном вывозе невозобновляемых энергоресурсов и сырье, «нефтяных» денег, с «чахнущими» промышленностью, сельским хозяйством, наукой, с вымирающим и деградирующим населением неизбежно будет разделена и заселена здоровыми и развивающимися народами и государствами: Китаем, мусульманским миром и другими народами, четко стоящими на фундаменте своих традиционных ценностей и исторического выбора.

Россия пока ещё существует только за счёт безумной и преступной эксплуатации советского экономического, человеческого и культурного потенциалов. Именно на советских людях держится будущее России, высокотехнологичное и наукоёмкое производство, сама наука. Именно советские книги, песни, кино, в целом культура оставляют нас ещё людьми, дают надежду вырваться из российского ада, в котором: «Всё продаётся и всё покупается». Возрождение советскости (русскости) с учетом ошибок, предательства и равнодушия - есть единственный исторический шанс на спасение России.

Взял отсюда: http://news.mail.ru/society/1560062/comments/?thread=637FAC576552AFC2