Техосмотр

На модерации Отложенный

Недавно прошла публикация об начавшихся аферах с новыми талонами техосмотра. И о том, что каждому автовладельцу предложат возить с собой карту ТО.

Вот ведь бред какой, а? Вот у меня трехлетняя Тойота, покупал в салоне, ежегодно прохожу техобслуживание у дилера, где за состоянием моего авто смотрят всяко лучше, чем на липовых пунктах ТО! И выдают карту осмотра и проведенных работ. Ну так заносите в свои базы данных эту информацию и не морочьте мне больше голову своими талонами, которые имеют такое же отношение к состоянию авто, как цена на дрова в Рязани! И там же, в сервисном центре, пусть сидят страховщики, которые по результатам сервисной карты и выдают полисы!

Вот жулье-то, блин.. сколько ж можно издеваться над людьми, вымогая у них деньги?! Если не посещает человек техцентр, тогда и требуйте талон. Только дураков мало: мне реальное состояние авто, а следовательно и реальная безопасность дороже, чем благосостояние взяточников из ГБДД! Так нет: удавиться, а не отдать кормушку! Держат народ за скотов, с которых норовят выдрать последний клок шерсти! Как с налогами и ценами на бензин вышло? Налог отменим, его составляющую включим в цену бензина! В итоге - цена бензина выросла и налог стал больше! И сидят с наглыми рожами новое разводилово продвигают! Тьфу... смотреть противно..