Автомат Кекс и его выигрышные стратегии

На модерации Отложенный

По крайней мере, один раз каждому игроку приходилось играть в слоты от компании Игрософт. В начале 2000-х они были дико популярны. Ни один игровой зал не может обойтись без пары игр от российской компании. Сюжет популярной детской сказки стал основой для создания нового игрового автомата, выпущенного 7 декабря 2011 года. Главному герою в старых добрых традициях удается сбежать от бабушки и прокатиться по лесу. Однако, узнав, как обмануть игровой автомат «Кекс» от казино с самым быстрым выводом денег, вы можете сделать это приключение поистине незабываемым. Важно использовать проверенную стратегию. Обратите внимание на секреты игровых автоматов. Одной из стратегий успеха в слоте «Keks» является тактика: 3 * 2 * 3. После трех последовательных проигрышных вращений удвоение ставки позволяет увеличить ваши шансы на успех. Затем производятся еще три вращения с повышенными рисками и обязательно приносящие прибыль. Такой подход позволяет покрыть неудачи и обязательно выиграть хороший банк на реальные деньги.

Игроки должны начать с минимальной ставки в 1 цент.

При этом используются все девять линий, используя все шансы на выигрышную комбинацию. После трех проигрышей ставка удваивается. Теперь в спин ставится сразу 18 центов. И на следующие три спина должна выпасть выигрышная комбинация. И тогда игрок сразу понижает ставку до 9 центов, как это было раньше. В результате достигается разумный баланс между выигрышами и проигрышами. А три спина с удвоенными ставками позволяют покрывать сбои.

 

Интересные особенности


После каждой выигрышной комбинации вы можете увеличить сумму, полученную в два раза. Для этого достаточно выбрать из пяти карт одну с наибольшим номиналом - и монеты будут вашими. Дополнительный бонус - приятная анимация игры и анимированный интерфейс.