Знаменитые разлучницы, построившие свое счастье с чужими мужьями

На модерации Отложенный

Современные звездные женщины смогли доказать, что можно построить свое счастье с чужим мужем и что разбить многолетний брак так же легко, как и тарелку.

Долгое время жизнь доказывала народную мудрость, что «На чужом несчастье, свое не построишь». Но это полностью опровергли современные знаменитые женщины, которые смогли вклиниться в многолетний брак и создать собственное счастье с чужим мужем.

Вера Брежнева стала роковой женщиной для союза Константина Меладзе и Яны Сумм. Продюсер долгое время изменял своей жене, с которой прожил 20 лет, но в итоге выбрал молодую певицу и официально назвал ее своей женой в 2015 году.

Брат Константина Меладзе Валерий пошел еще дальше. Он завел не только любовницу – Альбину Джанабаеву, но и внебрачного ребенка. Пытался какое-то время жить на 2 семьи, но вторая беременность молодой певицы все расставила на свои места. Брак длинной в 25 лет распался, и сразу же в 2014 году Валерий снова стал молодоженом и в очередной раз – отцом.

Паулина Андреева затмила собой Светлану Бондарчук и смогла разбить долголетний брак.

Развод Федора и Светланы был очень долгим, пока происходил дележ нажитого имущества. Существует мнение, что Бондарчук еще несколько лет не мог официально жениться на Паулине из-за сложностей при расставании с женой. Но сейчас пара вместе и чувствует себя прекрасно.

Елизавета Боярская стала причиной развода Максима Матвеева и Яны Сексте. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Я не скажу». Их тайный роман длился недолго, но Яна очень тяжело переживала развод. Удивительно, но после новой свадьбы Сексте пары стали дружить и довольно хорошо общаться.

Известие о внебрачных детях Сергея Безрукова взорвало Интернет. Развод Ирины и Сергея Безрукова уже не был шокирующим. Но вот имя новой жены стало неожиданностью. Сергей не женился на матери своих детей, он выбрал режиссера Анну Матисон и в 2016 году сыграл с ней свадьбу. На данный момент у пары уже 2 детей.