Женские имена, обладательницы которых, могут быть хорошими любовницами

На модерации Отложенный

Существуют женские имена, их обладательницы могут быть хорошими любовницами. Но вот только на большее они могут не рассчитывать – шикарная свадьба и белое платье им может только сниться.

Анна

Девушки с таким именем являются обладательницами сильным и волевым характером. Когда Аня видит цель, то не видит препятствий. В случае, когда ей нравится мужчина, Анна будет всеми силами добиваться его расположения, даже если у него уже есть семья.

Яна

Представительницы прекрасного пола с таким именем являются эгоистичными личностями. Доходит и до того, что их не останавливаем факт о том, что мужчина женат и встречаться с ним неправильно. Девушки готовы отставить свои принципы в сторону, когда речь идет о любовных отношениях.

Анастасия

Чаще всего Насти инфантильны, и это не дает им возможности сформулировать границы дозволенного.

Из-за чего романы с женатыми мужчинами очень привычное дело. Анастасии не до конца осознают всю ответственность и не понимают, какими могут быть последствия от подобных отношений.

Алла

Обладательницы этого имени – своенравны и непобедимые женщины. Отношения с женатым мужчиной – это всего лишь временный этап. Но при этом будут требовать развода и похода в ЗАГС с ними.

Юлия

Юли достаточно романтичные натуры, которые хотят любви, но при этом всегда выбирают не тех избранников. За отношения они будут держаться до конца, даже если это будет женатый мужчина.