Вещи, притягивающие удачу жильцам, которые должны быть в каждом доме

На модерации Отложенный

Людям присуще стремление к удаче и успеху. Каждый человек хочет добиться большего, чем он уже достиг на данном этапе. Поэтому иногда они обращаются к различного рода шаманам и колдунам.

 Но не каждый знает, что для привлечения удачи не нужны никакие шаманы, обряды и ритуалы: просто нужно держать в доме вещи, которые сами притягивают удачу.

Заручитесь поддержкой Высших сил, и разместите в доме некоторые, на первый взгляд обычные, предметы.

Известная провидица Ванга рассказывала о том, что некоторые предметы обладают невероятной энергетикой и силой. Благодаря этому они притягивают удачу и достаток в дом.

Расскажем подробнее о них.

 Предметы, притягивающие удачу в дом

Подкова

Подкова на удачу. Как часто приходилось вам ее встречах, особенно в сельской местности? Подкову вешают над входной дверью вверх рожками. Ибо считается что она способна привлечь удачу и благополучие. Самое главное - правильно ее разместить.

Зеркало

Счастье и удача никогда не покинут ваш дом, если в нем находится зеркало.

Ведь оно запоминает и задерживает моменты счастья и радости. Вы помните изречение из сказки «Свет мой, зеркальце, скажи…» - и оно сказывает. И любит поговорить со своими хозяевами. Единственное, чего нельзя в доме держать – так это разбитого зеркала – плохая примета.

Мед

Мед и достаток  в доме болгарская ясновидящая связывала между собой напрямую. Издревле существует легенда, что мед  очень любят домовые, которые охраняют в доме порядок и уют, а также приносят везение и благополучие его жильцам.

Крючок

 Крючок из стали болгарская провидица рекомендовала держать в каждом доме. Этот предмет удерживал в доме достаток, порядок и уют. Крючок – настоящий волшебник.

Клубок шерстяных ниток

 Помощь на пути к счастью и привлечение удачи в дом сулил клубок шерстяных ниток, которые Ванга рекомендовала держать в каждом доме (квартире).

Этот предмет располагает к созданию в доме уюта, доброты и теплой атмосферы.