Друзья большого спорта 2019

На модерации Отложенный

7 ноября в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре состоится торжественный прием журнала «Большой спорт» – гала-вечер чемпионов «Друзья большого спорта», посвященный итогам года. Сильнейшие действующие спортсмены будут награждены специальными призами от редакции журнала, единственного в России ежемесячного спортивного издания. При этом вручать награды на сцену выйдут легендарные спортсмены прошлого. Ведущими вечера будут комментатор, телеведущая Наталья Кларк и чемпион Европы по спортивной гимнастике Эмин Гарибов.

Торжественный прием «Друзья большого спорта», который проводится почти ежегодно с 2013 года, уникален тем, что в одном месте и в одно время он собирает лучших спортсменов России как действующих, так и закончивших спортивную карьеру. В этой связи мероприятие 7 ноября обещает стать главным светским событием в области спорта.

 

Партнером вечера выступит автомобильный бренд Haval, а специальным событием будет российская премьера купе-кроссовера Haval F7x, полностью собранного на заводе в России, в Тульской области, открытого этим летом. Нaval F7x – стильный пятидверный интеллектуальный кроссовер в кузове купе с уникальным спортивным дизайном.

 

О приеме «Друзья большого спорта»

«Друзья большого спорта» – серия мероприятий, организуемых журналом «Большой спорт» с целью поддержать российских спортсменов перед крупнейшими стартами, наградить лучших по итогам года, а также способствовать развитию благотворительных инициатив вокруг спорта.

Гостями и участниками прошлых торжественных приемов были такие выдающиеся спортсмены, как Елена Исинбаева, Евгений Малкин, Аделина Сотникова, Максим Траньков, Александр Зубков, Татьяна Навка, Борис Беккер, Лариса Латынина, Александр Карелин, Мария Киселева, Евгений Плющенко, Владимир Сальников и многие другие.

На мероприятии также чествуют представителей бизнеса за вклад в развитие спортивной индустрии. Награды успели получить такие компании, известные своими благотворительными инициативами в области спорта, как «Боско Спорт», «Россети», «Аэрофлот», «Росстелеком», Coca-Cola, «Мегафон» и другие.

 

О бренде Haval

Haval – независимый бренд компании Great Wall Motor, ориентированный на производство кроссоверов и внедорожников. Созданный в 2013 году, Haval стремится стать профессиональным SUV-брендом мирового уровня. Передовые технологии, современная производственная база, интегрированная сеть поставок, комплектующих от лучших иностранных производителей открывают Haval большие перспективы на мировой арене. Россия стала первым зарубежным рынком, где были представлены автомобили нового бренда. Сегодня официальные представительства Haval также открыты в Австралии, ЮАР, Южной Америке, на Ближнем Востоке и в Африке – всего более 50 стран.