Транспортная компания «Шмель»: услуги по перевозке грузов

На модерации Отложенный

Перевозка грузов, будь то переезд или доставка любых товаров, сегодня уже не составляет проблемы. На рынке появилось огромное количество транспортных компаний со своими автопарками, грузчиками и логистическими отделами. И чем солиднее организация, тем больше услуг она предлагает. Так, ТК «Шмель» уже 17 лет занимается грузоперевозками по Москве, Московской области и по регионам России. Cлаженная работа всех отделов (логистов, водителей) и большой парк грузовиков позволяют выполнять самые разные задачи: от вывоза мебели из квартиры на дачу в Подмосковье до ежедневных поставок для бизнеса из регионов в столицу и обратно.

Благодаря гибкой политике цен ТК «Шмель» может предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Например, для грузовых перевозок по России есть несколько тарифов, стоимость которых зависит от выбранного автомобиля: это может быть небольшая Газель-фургон или Mercedes Benz Altego до 4 тонн, имеется даже Scania P 340 грузоподъёмностью до 20 тонн. Компания также готова организовать транспортировку с особым температурным режимом для доставки товаров, требующих небольшого охлаждения или определённого уровня влажности и вентиляции: цветы, рассада, ягоды, зелень, чай, кофе, кондитерские изделия – их перевозят в изотермических фургонах с соблюдением санитарных норм. Рефрижераторные машины с низкой температурой воздуха внутри кузова востребованы для замороженных продуктов и некоторых медикаментов.

ТК «Шмель» также возит разногабаритные грузы по Москве и Московской области. В этой категории для клиентов в зависимости от задач предложены несколько категорий авто (грузоподъёмностью от 1 до 20 т) и 6 тарифных планов, каждый из которых наиболее оптимален в конкретной ситуации.

Например, заказчику нужен автомобиль на целый день – он может выбрать тариф «Машина-день», при котором оплачивается только пробег независимо от направления. Для экономных бизнес-клиентов, которым необходимо выполнить поставку своих товаров, предлагается соответствующий тариф «Доставка». В этом случае оплата осуществляется не за время работы, а за факт выполнения задачи (количество точек доставки). Среди других тарифов есть «Почасовой», «Универсальный» и «Все включено».

Благодаря своему собственному штату грузчиков и такелажников ТК «Шмель» может организовать и реализовать квартирный, офисный и промышленный переезд. В этом случае клиентам не придётся даже искать упаковочный материал, потому что грузчики сами демонтируют, упакуют, аккуратно загрузят предметы интерьера и оргтехнику. На месте назначения они же могут выгрузить, поднять на этаж, собрать или установить мебель и технику. Для крупногабаритных грузов обеспечивается погрузка и разгрузка специализированной техникой.

Главными преимуществами компании называют:

  • составление кратчайшего маршрута с учётом ситуации на дорогах и состояния трасс,
  • поддержание необходимых условий транспортировки,
  • постоянное отслеживание передвижения авто по маршруту с помощью GPS-систем,
  • оформление нужных разрешений и сопроводительной документации, а также страхование основных рисков на дороге.

 

Именно поэтому перевозчик может гарантировать своевременную и безопасную доставку любого вида грузов по Москве и регионам России.