Tkeycoin развивается в координации с фондом FDNM Consulting

Первой сделкой в рамках документа станет покупка фондом активов Tkeycoin на сумму 3,5 млн долларов США, далее инвестор намерен постепенно увеличивать инвестиционный пакет, финансировать научные разработки и сервисы Tkeycoin. 

В координации с европейским фондом FDNM Consulting развивается блокчейн-проект Tkeycoin. Соглашение с инвестором о партнерском взаимодействии заключила компания TKEY DMCC, об этом сообщают Известия. Первой сделкой в рамках документа станет покупка фондом активов Tkeycoin на сумму 3,5 млн долларов США, далее инвестор намерен постепенно увеличивать инвестиционный пакет, финансировать научные разработки и сервисы Tkeycoin, а также способствовать продвижению на зарубежных рынках блокчейн-технологий Tkeycoin.

Через 1-2 года цена токена Tkeycoin может составить $100-200 – такую оценку перспективам криптовалюты дают эксперты фонда FDNM Consulting. Его участие в проекте будет способствовать интенсивному росту курса монеты, в связи с чем стоимость Tkeycoin после финальной реализации активов может стать выше $600. С мнением коллег согласны независимые аналитики в интернете, которые считают новые обстоятельства основанием для пересмотра прогноза цены токена в $450 в сторону увеличения.

Сотрудничество с FDNM Consulting избавило проект Tkeycoin от различных ограничений при реализации стратегических задач на глобальном рынке. Компания TKEY DMCC начала наращивать темпы продвижения проекта в различных юрисдикциях, что позитивно повлияет на состояние активов Tkeycoin.

0
2026
0