Начался первый этап распределения криптовалюты Tkeycoin

На модерации Отложенный

Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. 

Минувший понедельник, 18 марта стал знаковым днем для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. Как сообщила пресс-служба куратора проекта в лице компании TKEY DMCC, только за первые сутки было получено свыше 1000 заявок, и этот ажиотаж абсолютно не удивил экспертов криптовалютного рынка.

Сообщается, что первый этап так называемого «свопа» будет идти до 31 числа текущего месяца (включительно). Инвесторы в его рамках произведут обмен децентрализованных активов на полноценную децентрализованную криптовалюту TKEY по курсу 1 TCD = 1 TKEY.

От них потребуется только заполнить заявку в личном кабинете. Криптовалюту TKEY можно будет использовать для мгновенных денежных переводов по всему миру, оплаты услуг и товаров и многого другого.

На начало апреля планируется официальный запуск платформы Tkeycoin, в том же месяце состоится релиз нескольких продуктов — мобильных приложений для iOS и Android, новой версии веб-кошелька и кошельков для Windows, Linux и macOS. Также на апрель запланировано начало торгов криптовалюты Tkeycoin на бирже EXMO, где она, как и сообщалось ранее, будет представлена сразу в двадцати торговых парах, включая TKEY/USD и TKEY/BTC.