На биржу EXMO выходит Tkeycoin

На модерации Отложенный

Криптовалюта Tkeycoin выходит на мировую биржу EXMO. Как сообщают Известия, на недавно состоявшихся переговорах между представителями биржи и компании TKEY DMCC, реализующей проект Tkeycoin, принято решение об официальном листинге Tkeycoin (TCD).

Это решение имеет большое значение для проекта и подтверждает его серьезную техническую проработанность. Листинг на бирже EXMO даст возможность повысить в значительной степени цену активов Tkeycoin, положительно повлияет на рост курса монеты в ближайшие месяцы, гарантирует легитимность криптовалюты.

Запуская проект, разработчики ставили амбициозную цель, к которой сейчас идут быстрыми темпами, – создать платежное средство нового поколения, которое сделает транзакции в криптовалюте не просто массовыми, а безопасными и быстрыми.

Точная дата листинга будет объявлена позже, но известно, что пользователи биржи смогут осуществлять торги по парам TCD/BTC, TCD/USD, TCD/RUB и TCD/EUR уже в I квартале 2019 года. Проект перед листингом тщательно изучен экспертами, аналитиками и юристами биржи. EXMO сотрудничает только с серьезными партнерами, оберегая свою репутацию наиболее защищенной площадки в Европе.