Модель, которая продавала воду из своей ванны, была разоблачена

Не так давно в сети появилась информация о девушке, которая решила продавать воду из своей ванны. Для этого даже вода была разлита по специальным маленьким баночкам и выставлена на продажу на сайте по цене 30$.

Но, как оказалось, блогерша всех обманула. Об этом сообщил один из пользователей социальной сети, который также является молекулярным биологом. Он приобрел данный товар и решил его исследовать.

Выяснилось, что следы ДНК в данном экземпляре воды полностью отсутствуют, что свидетельствует об абсолютном обмане подписчиков, так как модель не купалась в этой воде.

Возможно во избежание того, чтобы кто-нибудь мог узнать ее генотип. Биолог заявил о том, что каждый обманутый может подать в суд на блогершу, если у него сохранился чек о покупке данного товара.

Однако один из подписчиков Делфин, все таки усомнился в высказывании биолога. Аргументируя это постом на ее странице о том, что воду она отправила только одному пользователю совершенно с другим ником. Но биолог признался, что приобрел воду по знакомству, а не на сайте.

Источник: https://drimtim.ru/model-kotoraya-prodavala-vodu-iz-svoej-vanny-byla-razoblachena.html

20
3028
-1