Как оппозиционер и педофил Максим Светов переобулся, когда речь пошла о покупке его принципов

На модерации Отложенный

Как известно, неделей ранее был дан старт широкому обсуждению пенсионного маневра. И большой интерес вызывает тот факт, что к началу дискуссии присоединилась Либертарианская партия в лице её лидера - оппозиционера и педофила Михаила Светова.

Дабы не возникло ощущение голословных обвинений, наверно, сразу стоит отметить, что наклонности Михаила уже давно общеизвестны: говорил он о них и сам.

А обратить внимание, собственно, стоит вот на это:

Как много у Светова общего с Навальным, не находите?! Алексей так же давеча переобулся и вдруг якобы стал ярым защитником пенсионеров.

Но что с Михаилом? Неужели разонравились детишки и его, что называется, потянуло на опытных? Как оказалось не все так просто. Журналист Максим Кононенко, который задался подобным вопросом, раскопал кое-что достаточно интересное.

Во-первых, еще один пруф, что Светов – педофил: информация об этом была даже на сайте «Открытой России» Ходорковского. Во-вторых, действительно к здравому умозаключению приходит журналист по поводу того, что Ходорковский заплатил лидеру либертарианцев, дабы тот благополучно переобулся – предал свою же позицию, озвученную не раз во всеуслышание.

Иначе, зачем тогда удалять с интернет-ресурса порочащую Светова информацию?

В пользу данной версии, безусловно, играет и такой факт как спонсирование Ходорковским Навального, Гудкова, Яшина, Касьянова и прочих околополитических провокаторов (или же, если удобнее, политических трупов). И если сопоставить все факты воедино, то так и получается – беглый оппозиционер Ходорковский засунул свои грязные деньги и в карман Светова.

И смотришь на всю эту оппозиционную пи***братию и диву даешься: куда не ткни – вор, преступник или просто идиот. И педофил в придачу, ага. Им таким составом не внутриполитическую обстановку в России пытаться рушить, а в цирк надо идти. Причем уродов.

А ведь именно эти бандерлоги и зазывают на всяческие протестные акции по России. Простите, вы разве готовы «топить» за таких, как этот беспринципный педофил Светов, который работает на западное поддувало? Один раз услышать – и отправить навечно в спам даже малейшие упоминания про этого аморального мудака.