Купить детский комбинезон: какой выбрать – мембранный или на меху?

На модерации Отложенный

Пожалуй, все мамы и папы борются с покупкой зимнего комбинезона для своего малыша. Сейчас мы постараемся определить, какую купить верхнюю детскую одежду: на меху или с мембраной.

Комбинезон-трансформер с подстежкой из натурального меха Роус Мембранный комбинезон OLDOS AKTIVE

Анализ материалов.

    • Натуральные. Чаще всего можно отыскать комбинезоны или куртки с подкладкой из натурального меха или овчины. Такие модели не требуют особенного ухода, великолепно сохраняют температуру, впитывают воду, хотя не имеют возможности ее выводить. Комбинезоны из этих материалов достаточно громоздкая и тяжелая. Важные преимущества: комбинезоны на меховой подстежке сохраняют температуру ветреную погоду, довольно долго изнашиваются.

 

  • Ненатуральные. Мембрана, которая состоит из пары слоев. К внутренней части одного из них приклеена или приварена особенная прокладка или нанесен определенный состав. Этот материал очень немного весит, великолепно выводит влагу, но при этом требует особенного ухода и не очень недолговечен. Важные плюсы: малыш не будет мокнуть, потеть. Эта одежда годится как для зимы, так и для осени-весны.

В случае, при котором ваш малыш уже начал ходить и подвижен на прогулке, мы рекомендуем купить детский комбинезон из мембранной ткани и специальное белье в комплект.

Для самых крохотных желательно выбирать модели на натуральном меху или овчине. При том, что у вашего чада нет аллергии.

Если же вы ищете зарекомендовавший себя интернет-магазин детских товаров с широким выбором верхней одежды от ведущих марок, обратите внимание на сайт mamontenok-shop.ru.