Хохлов спалили. Выгода миграционного кризиса для Украины

На модерации Отложенный

Не все так просто, как кажется. Оказывается, Украине выгоден миграционный кризис в Европе.

Издание «DenníkN» из Словакии впервые обратило внимание на то, какую роль Незалежная играет в кризисе на границе Польши и Белоруссии. В издании говорят, что всем давно известно, мол, мигранты приезжают в Европу с Украины, но помалкивают. Хохлы, которые уже давно покинули свою Родину, часто связаны с незаконной работой. СМИ часто пишут, что в Польше задерживают хохлов, которые обвиняются в помощи мигрантам. Украинцы замешаны в переправке этих беженцев.

Например, в октябре поляки «спалили» украинца, когда тот вёз аж 27 иракских мигрантов. Потом в ноябре также задержали хитрого хохла, который перевозил 11 нелегальных беженцев из Ирака. У этого хулигана даже водительских прав не было.

А вот нечего было Евросоюзу так радушно принимать украинцев, тогда, возможно, и не было б ничего такого.

Вот вам и последствия свободного въезда. Отсюда и обострение миграционного кризиса.

У некоторых экспертов также начали открываться глаза на хитрожопость граждан Незалежной. Например, немецкий депутат Нильс Шмид предложил Украине принять беженцев на время, раз она так стремится войти в Евросоюз. На это предложение хохлы нехило взбрыкнулись, мол, с какого перепуга вы нам их втюхиваете, сажайте к себе в кабинеты, если беженцам места мало и не диктуйте нам условия.

Интересно было бы переадресовать подобные вопросы украинским властям, которые постоянно попрошайничают у США и Европы. Забыли что ли кто вас кормит?

Пока Запад на Россию бочку катит, что провоцирует новые конфликты и санкции, его хитрая любимая Украина интриги под носом плетёт и вон какие фразочки выдаёт. Может, задуматься наконец?