Вишневский раскритиковал послание президента РФ

На модерации Отложенный

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский продолжает заниматься спекуляциями. Не дождавшись выступления президента РФ Владимира Путина перед Федеральным собранием, он завел дискуссию на самые разные темы.

Не придумав ничего умнее, политик начал ворчать о коррупции, пенсионной реформе и даже об оборонных разработках. Он написал внушительный опус в своем Telegram-канале, но не предложил альтернативные варианты инициативам главы Кремля.

Между тем Владимир Путин предложил кардинальные изменения во многих сферах. В ходе выступления особое внимание было уделено медицине, социальному обеспечению, военной отрасли, внутренней и внешней политике. Путин призвал политиков действовать в интересах граждан и вести с ними прямой диалог.

По сути, Борис Вишневский в очередной раз сел в лужу.

Российский президент огласил интересующие граждан РФ темы и дал понять, какого курса будет придерживаться власть в ближайшее время.

Вишневский же только и может, что заниматься популизмом. Ранее он критиковал главреда RT Маргариту Симоньян за то, что она привлекала внимание к проблеме правозащиты в России. Журналистка делом доказала, что будет хорошим руководителем создаваемого на базе «Единой России» центра.

В родном городе Борис Вишневский придерживается той же тактики – много говорить, но ничего не делать. Так, он долгое время отстаивал идею строительства парка на месте Судебного квартала. Однако как только эту инициативу начал обсуждать губернатор Петербурга Александр Беглов, Вишневский принялся её критиковать.

Вишневский лишний раз подтвердил, что является обычным балаболом, а не политиком. Его заслуженно можно отнести к тем спекулянтам, которых нужно гнать из власти. Такие люди не нужны России.