Почему мужчины заводят любовниц

Ваш мужчина стал задерживаться на работе. Его пиджак пахнет насквозь далеко не вашими и не его духами. Он все реже стал дотрагиваться до вас и иногда жалуется на усталость, чтобы отлынивать от своих мужских обязанностей. Все это, как ни странно, не загруженность и не признак болезни. У вашего мужчины появилась другая женщина и ваша задача сделать все, чтобы подобное увлечение не переросло в нечто большее.

Любовницы не останавливаются ни перед чем, поэтому не стоит ошибочно полагать, что она не захочет рушить семью. Захочет, и ей не будет помехой наличие ваших общих детей, большого совместно нажитого имущества и множества совместных лет за спиной. Подобные женщины понимают только жесткость и грубость, однако, не стоит вооружаться битой и идти к ней на встречу. Наберитесь терпения и начинайте холодную войну.

Не показывайте супругу что все знаете. Тогда он успокоится и ваш развод начнет приближаться стремительней. Просто станьте холоднее. Не встречайте его поцелуем, ходите в супер сексуальном халате, но жалуйтесь на головную боль если муж не обратил внимание на подобные хитрости, то просто начните создавать иллюзию того, что у вас кто-то есть.

Мужчина всегда может найти содержанку в Москве даже в интернете, и сегодня это проще чем годы назад.

Попросите подругу посылать вам очень двусмысленные смс, а телефон оставляйте в непосредственной близости с мужем, когда вам кто-то начнет звонить – уходите в другую комнату, в общем, притворитесь влюбленной дурочкой. На все вопросы супруга глупо улыбайтесь. Конечно, сначала он захочет отомстить и возможно, вспомнит о ней, но потом, им завладеет зло за то, что кто-то покусился на то, что принадлежало ему и только ему долгие годы. Тем временем, не сидите на месте, приводите в порядок свою внешность, стремитесь выглядеть сногсшибательно даже дома в халате.

84
3871
23