Секта Навального клепает фейки ради денег Госдепа

На модерации Отложенный

Судя по тому, какую ерунду клепает штаб Навального, его так называемые «расследования», похоже, нацелены на детей школьного возраста, которые готовы поверить в любой бред из уст блогера.

Именно блогера, ведь Алексей совсем далек от политики, он основательно обосновался на Ютуб канале для получения порции хайпа.  А что позволяет получать просмотры и обсуждение твоей личности на школьных переменах? Наличие контента, не важно, какого содержания, главное чтобы было больше жути и громких слов.

По всей видимости, так и работает команда Навального. Однако некоторые не выдерживают абсурдности собственных «расследований», что в панике бегут из рядов штаба блогера-оппозиционера, как сделал этот саратовский координатор Михаил Мурыгин.

Видимо, не выдержал позора своего же бессмысленного фейка о том, что иностранные болельщики бояться комаров  в Саратове.  К чему вообще этот бред? Что уж тогда не вспомнили страхи всех туристов – медведей, которые есть у каждого русского в доме.

Стоит отметить и наполняемость «фактами» этих «расследований».

Вместо каких-то реальных данных мы можем обнаружить взятые картинки с Интернета, не имеющие никакого отношения к тому, о чём вещает компания блогера.  Яркий пример, конкурс, который выиграл один из саратовских ВУЗов, а на фоне пейзаж с золотистой рожью. Для чего она там? Гипнотизировать, чтобы люди не слушали, какой бред городит Навальный?

Ложь и попытки провокации. Так было и в «расследовании» в Волгограде, где чиновников обвинили в покупке дорогих автомашин на несостоявшемся аукционе.

Понятно, денег Госдеп больше не даёт, поэтому штабы Навального и кусаются между собой, соревнуясь, кто больше снимет фейков.  Вот только блогеру это явно не поможет, ведь его политическая карьера уже давно похоронена откровенной ложью и заказными манипуляциями.

Остатки его команды фантазеров продолжит создавать новые бессмысленные байки, пока политический труп Алексея Навального окончательно не будет захоронен в недрах Интернета.