Без стыда и совести: навальнисты оправдывают педофилов в своих рядах

На модерации Отложенный

Российские либералы погрязли в цепочке скандалов, связанных с насилием над детьми. Кучка маргиналов совсем «попутала берега». Русофобы опустились до того, что насилуют 14-летних детей и оправдывают свои отвратительные действия на страницах «карманных» СМИ.

Судебное разбирательство над насильниками из движения «Весна», совративших малолетнюю девушку, продолжается. Казалось бы: несмотря на свои политические взгляды, поощрять такое непотребство не с руки даже близким соратникам. Однако понятие морали не свойственно штабу Алексея Навального, который пытается отмазать уголовников и увести взгляды россиян от извращенцев.

Сторонник блогера Михаил Светов написал, что наказывать взрослых людей за секс  подростками – это «финиш». Ему вторит активистка политического трупа, пресс-секретарь «Весны» Анжелика Петровская, которая крайне возмутилась судебным процессом над извращенцами. По её мнению, насилие над 14-летними детьми это «даже нормально».

Складывается впечатление, что для либеральной тусовки такое непотребство представляется само собой разумеющимся. Быть может, сам Алексей Навальный не прочь провести ночь в окружении малолеток, которым он так рад и которых так любит зазывать на свои несанкционированные митинги?

Об это свидетельствует и развёрнутая «Весной» кампания за снижение возраста согласия. Видимо, прозападные популисты крайне падки на молодые тела и не могут устоять перед извращённым соблазном «потискать юных активистов».

Отношение к такому поведению либеральных маргиналов в обществе самое отрицательное. На днях сторонники Алексея Навального из Санкт-Петербурга решили провести конкурс на создание нового логотипа для штаба. Результат превзошёл все ожидания: сеть в считанные часы наполнилась картинками в классических цветах оппозиционеров и неформальным мемом педофилов – «педобиром», которого представили как основного представителя либеральной тусовки.

За гранью добра и зла. Родителям необходимо тщательнее следить за тем, как проводят своё свободное время их чада. Иначе не ровен час, как они окажутся в постели рядом с либералом-извращенцем, обещающим деньги в обмен на «персональные услуги». Навальный пока не замечен в такого рода связях с детьми, но, как говориться, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.