Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И всех русофобов пинком под жопу из России выгонять,отбирая у них российское гражданство.
Ну и что,что начнется истерика про разгул в России мифического антисемитизьма.
Пусть истерят.На то они и истерики.
А тем,кто выгонял и выгоняет русских его вообще не давать.И не пускать их в Россию.
Пусть те,кто хочет поехать в Россию и не может поехать из-за тех,кто выгонял и выгоняет русских, между собой там и собачатся.Глотки рвут и морды бьют друг другу.
Возможность поехать в Россию должна быть привилегией.Ее надо заслужить.
А про российское гражданство и говорить нечего.Оно должно быть вообще недоступным ни для кого из не коренных народов России.
Как в древнем Риме должно быть.Россиянин,это небожитель.А вокруг одни варвары.А на западе вообще не люди.А самые низшие из существ,это жители заокеанского потухшего града на говне )
Полетишь в штаты на шасси Глобмастера... хехе
У твоих хозяев пиндосов.Которым ты попу лижешь добровольно.
Правильно, ваша путинская свора!
Будь моя воля, я бы всю пархатую отморозь - на плоты и в шторм в открытое море!
"Перед решением МВД о «нежелательности» комик Идрак Мирзализаде шутил про Сечина и Володина"
В этом нет ничего плохого, каждый враг РФ должен получить определенный отход.
Я бы этим с радостью занялся, и родственники тоже в земле бы были.
Будь у руля страны правильные люди, в ответку пошли ядерные удары по этим паразитам.
Я бы из Литвы сделал ядерную воронку. Да, сотня тысяч мегатон это много, но кто сказал это плохо?