Шокирующий контент, уничтожающий веру в человечество

На модерации Отложенный

Это отвратительное разгильдяйство, допущенное сотрудниками типа частного медиа-холдинга, который успешно осваивает государственные деньги. Вопиющий дилетантизм его сотрудников подорвал сотни «пуканов».



Все уже обсудили снятие с эфира «ТНТ» сериала «Слуга народа», но никто не задает вопросы почему так вышло. Складывается ощущение, что абсолютно везде на руководящих постах сидят некомпетентные люди, лишенные чувства ответственности, а результатами их безделья питается половина населения страны в режиме 24/7.
По какой такой магической причине правление канала «ТНТ» приняло решение показать «Слугу народа» - ведь по факту все те, кто имел желание ознакомиться с сериалом, давно посмотрели его в интернете. Изначально канал умолчал, что планирует показать несколько эпизодов, а после предложить всем желающим платную подписку на свой сервис. Сериал громогласно сняли с эфирной сетки после того как из него вырезали шутку про Путина, а после этого все завопили о цензуре.



Данная история указывает лишь на одно – в правлении медиахолдинга завелись отменные русофобы (привет «Эхо Москвы») или же попросту разгильдяи, которые не утруждают себя просчетом всех вариантов развития событий.

А может быть и умышленно была создана такая ситуация, чтобы лишний раз люди заговорили об «ужасах режима». Такие нелепости свойственны абсолютно всем, а это куда страшнее.
Вспомним еще совсем свежую историю с Любовью Соболь, которая видимо решила сэкономить на спичрайтере и зачитала один из старых текстов. Подобные инциденты указывают нам на то, что современный зритель из-за обилия различного контента готов потреблять все больше и больше, невзирая на его качество.



Что кейс «Газпром-медиа», что ФБК – оба показывают отношение создателей контента к зрителю. Им уже давно неважно что и как говорить/показывать – главное заполнить эфир и напомнить о себе через любой доступный канал коммуникации, а люди это все смотрят и обсуждают…