Потискаться с незнакомыми людьми за 800 р

На модерации Отложенный

Уже второй день реклама в соц. сетях настойчиво предлагает мне пойти на "Обнимательную вечеринку", чтобы потрогать чужих мне людей за 800 рублей. Мой главный вопрос ко всему происходящему: это уже секта или еще нет?

Судя по фото с мероприятийпроходящих в Москве и Спб, участники просто обнимаются друг с другом, вот описание из их группы в ВК: "Каддл пати - это вечеринка, где можно обниматься всем со всеми. Будем в безопасном открытом доверительном пространстве исследовать себя в тактильном контакте с другими. Обнимательная вечеринка - это особый формат, в котором можно быть внимательным к себе и другому, получать поддержку через прикосновения и оказывать заботу,. Cuddle вечеринка - место и время, где можно замечать внутренний отклик на прикосновения к себе или свои прикосновения, исследовать природу этого отклика и его характер, трансформировать его, регулировать, возвращать обратно или полностью забирать себе.

Каддл пати - это про нежность, ласку, заботу, контакт, внимание, уважение, безопасность, поддержку, защищенность, энергию и ресурс."


Мне лично претит идея тискаться с незнакомыми мне людьми. Представьте себе картину идёте вы по городу, никого не трогаете, и вдруг к вам подходит абсолютно незнакомый человек, и начинает вас обнимать. Представили? Какой была бы ваша реакция? А тут люди сознательно приходят для этого.

Мне непонятен такой формат от слова совсем. Мжчины, женщины, все в куче. А куда девать инстинкты, редкий нормальный мужик сможет обниматься с кучей женщин без сексуального влечения. По-моему, это ближе к извращениям, чем к некой терапии.  А вам как такая идея? Стали бы участвовать в подобном?