Вот почему японцы в диком восторге от Путина

Ни для кого не секрет, что красивейшая природа нашей страны ежегодно привлекает миллионы туристов. Речь идет не только популярных маршрутах, но и малознакомых для иностранцев уголках России.

С большим теплом и нежностью вспоминает свою поездку по Транссибирской магистрали журналист и путешественник Джим Добсон. Несмотря на простецкие условия поездки, это приключение, по его словам, навсегда останется у него в памяти.

Травэлер пишет, что Сибирь для многих – место неизведанное и даже в каком-то смысле пугающее. Однако за последние несколько лет все изменилось, и произошло это благодаря президенту Владимиру Путину.

Добсон уверен, что фотографии с позирующим на сибирской земле главой России сыграли свою роль. Календари с изображением Путина на природе раскупаются туристами из многих стран просто на ура, и особенно из Японии.

К примеру, в календаре на 2019 год, который назван «По миру с Владимиром Путиным», нашла отражение его страсть к путешествиям и приключениям. В частности, журналист имеет в виду купание в проруби, игру в хоккей и рыбалку в Сибири.

Календари с Путиным повысили спрос на туризм в Сибири

Добсон просит обратить внимание на эту фотографию, где лидер РФ представлен сильным и спортивным мужчиной с открытой душой.

Календари с Путиным повысили спрос на туризм в Сибири

Со всего мира в Сибирь стали съезжаться люди, чтобы оказаться на месте, где находился российский президент.

По мнению путешественника, именно Путин также привлек внимание к защите окружающей среды. Стоило лишь погрузиться на дно Байкала, следуя за тиграми, китами и белыми медведями.

Чтобы осуществить свою мечту и приехать в Сибирь, не нужно много усилий. Туристам необходимо получить обыкновенную въездную визу, транзитную визу, а также билет на транссибирский экспресс «Золотой орел», который сделает поездку незабываемой и комфортной.

35
5145
5