Либеральные помойки с ума посходили: защищают АУЕшника, напавшего на полицейского

Уже давным-давно стало понятно, что большинство либеральных российских изданий работают на Запад, где только спят и видят, как бы посильнее уделать Россию.

Делается это, в первую очередь, с помощью публикуемого контента. Мало того, что эти информационные помойки активно пиарят ЛГБТ-движение, наркоманию, так теперь еще взялись за популяризацию АУЕ-культуры.

К примеру, недавно «Дождь», «Медуза» и «Сноб» стали раскручивать тему задержания московского школьника, который на спор ударил полицейского.

Показательно, что в материалах статей акцент делается не на противоправных действиях школьника, а на факте его задержания. Очевидно, что таким образом либерасты пытаются вызвать сочувствие читателей к пареньку.

Мол, посмотрите, какой бедолага, а вот полиция – плохая, забрала ни в чем не повинного мальчишку.

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что горе-журналисты поощряют подобные выходки молодежи. Радикализация протеста – вот, чего добиваются «снобы» да «медузы». Именно АУЕ-подростки больше всего склонны к совершению преступлении в равнении с общей массой сверстников. Такими людьми куда проще управлять. Достаточно вовремя сказать им «ФАС!» и указать направление. Это, собственно, и нужно нашим «западным партнерам» - развернуть часть населения России против другой части. А либеральные шавки с пеной у рта им в этом помогают.

52
2772
1