Сперматоксикозный студен-навальнист провалил регистрацию на выборы

Илья Гантварг, питерский навальнист, в своем «Твиттере» иронично воскликнул «ура» из-за того, что не прошел регистрацию на муниципальных выборах.

Вместо того, чтобы поработать на благо города и без труда собрать необходимое количество действительных подписей в короткие сроки, этот юнец просто следует инструкциям либеральной тусовки и в своих поражениях винит «кровавый режим».

Впрочем, 5 подписей – это даже на фальсификацию не похоже. Скорее просто подстроенный эпизод для того, чтобы закатить очередной скандал на ровном месте для обвинения власти в препятствовании оппозиционным активистам.

Сам же Гантварг вырос далеко не в обычной семье. Его отец – дирижер с мировым именем, но сам Илья выбрал для себя совершенно иной путь. Юношеский максимализм подтолкнул студента-юриста на оппозиционную волну, да все никак не отпустит. Впрочем, рановато ему голову включать - мальцу всего-то 20 лет.

Однако юные годы не помешали ему вступить в «Открытую Россию» Ходорковского, в попытках засветиться перед олигархом, а также стать активистом Навального, пропагандируя русофобию, радикальный феминизм и, естественно, осуждая присоединение Крыма к России. Никто не удивится, если вскоре он устроит протесты с плакатами «вернем Курилы Японии».

Потому как это следующая ступень в методичке для тех, кто ведет в России информационную войну, получая финансирование от иностранных инвесторов.

Правда, на всей его деятельности сказывается классические подростковые трудности, над которыми можно, разве что, потешаться. Он называет Навального «профессиональным оппозиционером», мечтая стать таким, как он. И, по его мнению, путь к заветной мечте лежит через митинги против повышения цен на бургеры в «Макдаке».  А сперматоксикоз малолетнего выскочки толкает его на БДСМ-перформансы возле здания Горсуда.

На счету бунтаря многочисленные задержания на митингах и штрафы, которые ему оплачивает папочка. Ведь сам Илюша даже не думает пойти работать и слезть с родительской шеи. Так что стоит посоветовать «либеральному оппозиционеру»  для начала подтянуть учебу, утереть сопли и выползти из мамкиной песочницы, научившись самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. И только потом пытаться пробиться в Мундепы, имея хотя бы мизерное представление о реальной жизни граждан города, за которых придется отвечать.

67
2959
2