Резник попытался оправдать фигурантов «московского дела» в День народного единства

На модерации Отложенный

Сегодня, 4 ноября, в День народного единства представители либеральной тусовки решили провести «онлайн-марафон гражданской солидарности». Одним из участников телемоста стал скандально известный депутат ЗакСа Максим Резник, который в очередной раз попытался внушить россиян мысль, что провокаторы, нападавшие на силовиков во время массовых беспорядков в Москве этим летом, невиновны.

При этом парламентарий умалчивает, что, например, во Франции за подобные преступления можно быть избитым до полусмерти сотрудниками полиции, а потом еще и получить 15 лет строгача.

Хотя с другой стороны это неважно, ведь как всегда либеральная акция не возымела успеха и собрала всего лишь 239 просмотров на анонсе.

Хотя ничего удивительно в этом нет. Россиянам чужды либеральные ценности. Они против навязчивой пропаганды легалайза и ЛГБТ, которую проводит Резник.

Так, например, парламентарий оправдывал учителя «яблочника», который распространял ЛГБТ-пропаганду среди детей. «Он является, человеком, который поддерживает равноправие и права всех людей», - говорил депутат.

Стоит отметить, что Резник сам недалеко ушел от своего друга. В своем скандально известном движении «Весна» он насаждает культ разврата, спаивает молодежь и приучает ее к наркотикам.

Вот его подопечные на традиционном для себя отдыхе, который сопровождается сексуальными извращениями, алкоголем и наркотиками.

Вот она деятельность Максима Резника, который, на минуточку, занимает должность председателя комиссии по образованию, культуре и науке. В остальное время он периодически светится на мероприятиях либералов на Площади Ленина, да покуривает запрещенные вещества.