«Пипл схавает»: Навальный вывалил откровенный фейк о своем отравлении

На модерации Отложенный

Одиозный блогер Навальный не может и дня прожить без откровенных фейков. Вот и последние новости про «отравление», с которым Алексея увезли с больницу, оказались откровенной ложью.

На самом деле «страшные химические препараты», которыми «жестоко отравили» блогера, всего лишь раздули ему лицо. Впрочем, разница не особенно заметна – он и так вечно припухший из-за постоянного загара. Да и «отравлением» его аллергию ну никак не назвать.

Но Алешка не смог не использовать случай. В свою больницу он пригласил личного врача Анастасию Васильеву, которая возглавляет его контору для выкачки денег из наивных граждан – «Альянс врачей». Место своё она, вероятно, также получила из-за личных взаимоотношений с блогером.

Когда «врач» рассказывала всем про страшное отравление Навального, она допустила столько ошибок, что усомнились в её адекватности даже преданные блогеру пустоголовые хомяки. Сначала она обвинила больницу в «слежке» за Алексеем из-за того, что её главврач состоит в правящей партии.

А после и вовсе начала заливать сказку про то, что два года назад уже лечила Навального от отравления тем же неизвестным веществом, обвиняя, по всей видимости,  «кровавый режим» в покушении.

Итак, свое предыдущее «отравление», о котором говорит Анастасия, Навальный получил два года назад, и «лечила» его именно она. Правда, это было никакой не отравление, а ожог зеленкой. Эта информация известна как «лечащему врачу» Алексея, так и всей его аудитории. Да и отказываться от своих слов Васильева не стала, а просто говорила о двух «фактах» параллельно. Так что она просто противоречила самой себе, ставя под сомнение не только свою квалификацию, но и адекватность в целом.  

В общем, Алексей не особенно хорошо подумал над тем, кого звать для развешивания лапши людям на уши. Хотя он, видимо, уже вообще не заботится о своей репутации. Мол, «пипл схавает» и так.